Отзывы на аудиокнигу «Хорошие девочки тоже говорят «нет». Как преодолеть 9 страхов, которые мешают добиваться своего», страница 10

Супер! Я очень довольна, что слушала эту книгу. Спасибо автору. Спасибо ЛитРес. Спасибо Сбербанк, именно они мне подарили эту книгу на день рождения.

Мне эта книга подошла для поддержания води и духа к изменениям на моем пути. Мотивирует, и поддерживает. С какими-то моментами я не согласна, но в целом посыл хорош. Вперёд! Ти имеешь право воплотить себя!

Книга понравилась, не просто вода, а рассказаны конкретные приемы. Что и как конкретно делать, как приблизить исполнение своей мечты.

Первая моя книга о саморазвитии и мотивации, раньше воспринимала только художественную литературу. Понравилось, что всё доступно, нового мало, но четко выделено и хорошо аргументировано. Попробую внедрить в жизнь некоторые моменты, которые раньше упускала. Чтец великолепный!!! Автор говорит, что каждый человек прекрасен и талантлив- это тааак приятно))))

Мне книга понравилась и это не первая книга автобиография,в 1000 раз лучше раскрученой книги «Женщина у которой есть план»,вот в этой книге я реально увидела женщину которой был план и она поделилась им с читателями.По мне аудио версия более удачная,возникает в какой то момент,что ты общаешся с автором и она тебя наставляет

Нашла в этой книге несколько полезных практических советов для личной эффективности и развития, но, в основном, информация для меня не новая.

Очень много советов из других книг для личностного развития, например, «Магия утра».

Но если вам нужна мотивация, то эта книга отлично в этом поможет, напомнит о ваших стремлениях и целях, а также о том, как их достигать.

Очень хорошая книга. Попалась мне в период становления на новой работе. Нашла поддержку после трудных рабочих дней в период адаптации к новому коллективу и новой работе, к которой я шла десять лет. Я подчеркнула несколько очень мудрых идей из неё и эта книга подарила мне надежду и вытащила из состояния паники. Всем советую, кто стоит на пути перемен!

Эта первая книга, слушая которую я лавила себя на мысли, что автор будто разговаривает со мной как давняя подруга. Местами книга написана довольно грубо, но это-то наверно и делает автора, тем человеком, который лично до меня с могла достучаться. Я обязательно послушаю эту книгу ещё раз после того как осмыслу услышанное.

Отличная книга, вдохновляющая. И вправду, в женщинах с детства воспитывают ведомых, роль второй скрипки, именно поэтому так важно сегодня всем женщинам и девочкам, осознанно подходить к этому вопросу и рефлексировать, рефлексировать!

хорошая книга))мотивационная )))она стоила того времени, что я слушала)))надо бы применять то что там сказано)думаю будет результат)

20 марта 2021