16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

16+

Чтец: Alex Kama

Другие версии

1 книга
Мой нежный хищник

Мой нежный хищник

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в мир сказочного Средневековья, потому что местному барону нужна жена.Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.

Очень нежно и трепетно. Прекрасная книга!

Истории про оборотней у меня вообще самые любимые.

Но, обычно, в них много стекла, а эта координально отличается.

Рада, что теперь можно не только почитать, но и послушать.

Очень красивая, спокойная, нераздражающая сказка о том как девушка нашла любовь в другом мире. Если вам нужен экш - то проходите мимо. Здесь именно становление отношений, нет интриг, заговоров, это больше любовный роман с легким флером эротики (буквально пару сцен - красиво и не пошло). Фэнтэзи мир, главный герой оборотень - это самая большая интрига для главной героини. Декламатор мужчина - необычно, но на удивление понравилось - голос, тембр приятные, правильная речь, интонации и паузы - 5 баллов!

Так что для приятного времяприпровождения очень советую)))

Сначала привлек достойный язык автора и здравомыслящая, как казалось, героиня. Но потом эта героиня стала вести себя, будто она, пардон, беременна и у неё вовсю играют гормоны. То беспокоится о каких-то совершенно не важных в описываемых обстоятельствах вещах, но неуместно и ужасно глупо качает права, то вдруг резко смиряется с положением, которое иначе как полным бесправием не назовешь. И тут же - снова начинает чего-то требовать. А мужчина! Его зверь готов на брюхе перед человеческой женщиной ползать, а сам человек её презирает и не проявляет даже формального уважения, но при этом тоже мечтает задрать подол. Нет, такие сказки не для меня, не верю я в возможность гармоничных отношений и любви, если все начинается вот так. Бросаю, дослушав до 9 главы.

Голос чтеца понравился.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катя отправилась на болото за клюквой и увидела Волка. А он увидел Катю и решил забрать в мир сказочного Средневековья, потому что местному барону нужна жена.

Красивая, чувственная, добрая история о том, как суровый мужчина, способный становиться Волком по древнему проклятию своего рода, находит возлюбленную в обычной русской девушке, которая умеет печь восхитительные пирожки и обожает животных.

В свою очередь Волк окружает избранницу такой заботой и любовью, что Катерина отвечает взаимностью на все его притязания.

Аудиокнига Регины Грёз «Мой нежный хищник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Длительность:
8 ч. 14 мин. 16 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Alex Kama, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip