16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Рождественский магазинчик Флоры

Рождественский магазинчик Флоры

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеально для поклонников романов Дженни Колган и Джули Кэплин! Рождественская история любви.Флора любит Рождество больше всего на свете, поэтому она очень расстроена, когда ее босс, похожий на Скруджа, увольняет ее в канун праздника. Но теперь у Флоры появился шанс осуществить свои мечту: она покупает фургончик на колесах и отправляется в Лапландию. Впереди Флору ждет горячий шоколад, сани с оленями и атмосфера праздника, но в первый же день она встречает Коннора. Один его взгляд заставляет ее сердце трепетать. Кажется, она влюбилась по уши. Только есть одна проблема – Коннор ненавидит Рождество. «Пронзительная и причудливая история о любви». – Сьюзан Мэллери

Третья книга в серии "Cupcake. Счастливый магазинчик Ребекки Рейсин"
Все книги серии

Приятная книга о том, насколько любовь переворачивает жизнь и учит находить компромиссы. История получилась атмосферной и согревающей душу. Герои реалистичные, поэтому с них можно смело брать пример здоровых отношений и неисчерпаемой романтики! Дельвер молодец, отличная начитка

Лёгкая книжка о любви с рождественским настроением. Нравится вся эта серия про фургончики, но слегка раздражало постоянная фраза «Не так ли» у главной героини.

Флора сразила своей харизмой и жизнелюбием! Автор отлично прописывает эмоции от путешествия и внезапной любви. Сразу захотелось тоже махнуть куда-нибудь в канун Рождества и вооружиться праздничными атрибутами. Рекомендую, книга под любое настроение, которая сделает его еще лучше!

Эта история подкупила меня именно тем, что рассказала о жизни Флоры, такой непохожей на других. Путь ее действительно отличается уникальностью, ведь широкая "удобная" дорога судьбы уготована Богом не для всех. И пусть поначалу у Флоры все идет не так, как хотелось бы, пусть ее постоянно увольняют многочисленные начальники и начальницы, пусть ее бросают какие-то "посторонние" мужики. Ведь все это неспроста! Благодаря ее вере в волшебство, а также способности стойко пройти множество испытаний, ее мечты о счастливой жизни каким-то образом реализуются. P.s. Насчет главного мужского персонажа я немножко засомневалась, такой себе котяра в мешке... Ну да ладно, а кому сейчас легко?

Главная гкроиня бросает неудавшуюся жизнь в Лондоне, покупает фургон на колесах и открывает передвижной рождественский магазин. Не вполне понятно, как у женщины, все содержание головы которой составляют имена оленей Санты и сюжеты сентиментальных Рождественских комедий, получается вести успешный бизнес, но, видимо, автор предлагает списать это на некие «Рождественские чудеса», в которые так верит героиня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеально для поклонников романов Дженни Колган и Джули Кэплин! Рождественская история любви.

Флора любит Рождество больше всего на свете, поэтому она очень расстроена, когда ее босс, похожий на Скруджа, увольняет ее в канун праздника. Но теперь у Флоры появился шанс осуществить свои мечту: она покупает фургончик на колесах и отправляется в Лапландию.

Впереди Флору ждет горячий шоколад, сани с оленями и атмосфера праздника, но в первый же день она встречает Коннора. Один его взгляд заставляет ее сердце трепетать. Кажется, она влюбилась по уши. Только есть одна проблема – Коннор ненавидит Рождество.

«Пронзительная и причудливая история о любви». – Сьюзан Мэллери

Аудиокнига Ребекки Рейсин «Рождественский магазинчик Флоры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 09 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-195422-2
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip