Отзывы на аудиокнигу «Евангелие Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа»

Большое спасибо, создателям диска! Особо, артису Алексею Борзунову, Царство ему небесное. Прекрасная манера чтения, замечательная дикция и приятный тембр голоса Алексея Алексеевича не оставят равнодушным ни одного слушателя. Особо, как мне кажется, будет полезна для людей которые только приходят к Вере. При нашей бесконечной нехватке времени,очень хрошо, что есть возможность слушать Евангелие в машине.Из тех аудиокниг Евангелия, которые я слушала раньше,эта мне нравится более всего.

oz_496FDB не чудеса а мошенничество как люди могут верить в это

Александр Бубнов, не нравится не читайте. Не верите, Бог- вам Судья.

благодарю

Благодарю создателей аудиокниги Евангелие. Так замечательно, что эта Книга теперь есть в таком доступном формате и в такой замечательной озвучке! голос А.Борзунова проникновенен, выразителен. Такое чтение трогает душу. Теперь я могу слушать Евангелие почти в любое время и месте. А такая низкая цена доступна каждому.

Низкий поклон издателям. Столь верного исполнения не встречал прежде. Особо порадовала цена! Рекомендую! Слушаю и душою отдыхаю.

эта аудио книга подойдёт для любого возраста,полезна к прослушиванию как воцерковлённых,так и не воцерковлённых!Слушайте и читайте слово Божье во все времена,и мир придёт в наши души!

В наше время, когда кругом идет разруха, человеку нужна вера. А вера идет из нутри и Библия помогает в этом . Чтение отличное , приятно слушать.

Да спасемся мы нашей верой, ибо будет нам по вере нашей. Аминь. Очень приятно слушать.... Сердце и душа питается учением Господа.

Потрясающее чтение. Не раз читала Евангелие, из таких книг каждый раз черпаешь много нового. Но такое выразительное и сосредоточенное чтение открывает еще какие-то грани. Проживаешь все еще более сердечно, проникается душа до глубины.

Эта книга не поддаётся не обсуждению, не критики, даже комментарию… Одно лишь скажу «Вечная и великая.» В остальном молчу «склонив перед сея голову.» Спасибо за эту книгу!

Аудио книга замечательная. Я в восторге от чтеца и его манеры чтения. Книга стоит очень дешево. Я считаю что это дармовая цена. Большое спасибо ресурсу за такой качественный материал, который отдают нам в подарок.Рекомендую всем слушать по чуть-чуть в вечернее время. А еще лучше перед сном. Она поможет Вам хорошо спать и просыпаться в бодром расположении духа.

Каждое слово проникает до глубины души. Издание достойна того, чтобы регулярно вновь эту аудиокнигу прослушивать!

Отличное чтение! Всем рекомендую к прослушиванию!

17 февраля 2010
978-5-535-00250-7