0+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

0+

Библия для самых маленьких

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга познакомит юных читателей с наиболее интересными для детей библейскими рассказами. Иисус Христос, Дева Мария, отважный Давид, мудрый Иосиф, грозный Голиаф, непослушный Иона и многие другие библейские герои оживают на страницах книги благодаря самобытным чудесным иллюстрациям. Дети узнают о том, как жить с верой в сердце, побеждать зло и служить добру. «Библия для самых маленьких» допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.

Религия наша Христианство безусловно костяк здорового развивающегося общества и несомненно ребенка как его части, необходимо с детства приучать

Поначалу я думала, что ребенку десяти лет рано такое давать слушать, так как он не сможет воспринять и проанализировать полученную информацию. Но я все-таки решила рискнуть и скачала Библию для самых маленьких. Да, не скрою, поначалу ребенку было тяжеловато слушать, но потом он втянулся. Безусловно, мы останавливали запись, обсуждали какие-то моменты, он что-то комментировал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга познакомит юных читателей с наиболее интересными для детей библейскими рассказами. Иисус Христос, Дева Мария, отважный Давид, мудрый Иосиф, грозный Голиаф, непослушный Иона и многие другие библейские герои оживают на страницах книги благодаря самобытным чудесным иллюстрациям. Дети узнают о том, как жить с верой в сердце, побеждать зло и служить добру.

«Библия для самых маленьких» допущена к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.

Аудиокнига «Библия для самых маленьких» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Длительность:
59 мин. 19 сек.
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip