Отзывы на аудиокнигу «Нежная сталь. Сборник фантастических рассказов»

Отличный сборник! Раньше очень любила читать рассказы. Нравилось сжатость, краткость истории, полностью раскрытая тема. Сейчас опять вспомнила свои детские ощущения полного мира.

Классные рассказы! Моя любимая тема-КОСМОС!!!! Приятно слушать! Очень понравилась озвучка!!! Голоса приятные, ненавязчиво!!!

Понравился рассказ «Стыки»!!!

Очень понравился сборник. Замечательные рассказы, очень разные по жанрам, но на одну тему. Интересные истории, затягивают, берут за живое. Озвучка тоже понравилась, голоса приятные, не раздражают, как иногда бывает с аудио.

Сборник очень порадовал. Не смотря на общую тематику все рассказы очень разные. Особо выделил для себя Танцы рисующих клинков и Ненасытный

Очень понравился сборник. Голоса приятно слушать. Но у меня пару историй обрывались на полу слове. И первая и последняя история мне не очень понравились, не люблю такую тематику, было бы и без них по тематике всех остальных рассказов хорошо.

Интересно было послушать коротенькие истории. Какие-то рассказы можно было бы взять за основу новой книги. Озвучка любимыми чтецами тоже порадовала! Всем спасибо!

Слушал аудио версию. Восторженные отзывы от этого сборника, с моей точки зрения, несколько преувеличены, у меня даже есть подозрение, что те, кто писал эти отзывы прослушали далеко не весь сборник… Тематика, почти у всех рассказов – разная. И даже жанр разный – от примитивный сказки, через фэнтэзи и боевую фантастику к научной… Авторы явно начинающие, текст достаточно примитивен, сюжеты убогенькие, но, правда, чтецы очень и очень не плохие. Они честно пытались сделать из этого конфетку, но не очень получилось. Короче – не рекомендую.