Саммари книги «Выживает самый дружелюбный. Почему женщины выбирают добродушных мужчин, молодежь избегает агрессии и другие парадоксы, которые помогут»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Войну запускает тот же механизм, что помогает человеку дружить и быть эмпатичным. Антрополог Брайан Хэйр исследует мрачную историю уничтожения народов, а также идиллическую жизнь обезьян в Конго и одомашненных лис в Новосибирске, чтобы понять, как связаны дружелюбие и агрессия и почему человек до сих пор боится быть не таким, как все. Главные выводы ученого – в аудиосаммари трогательной книги о взаимоподдержке как стратегии успеха.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Войну запускает тот же механизм, что помогает человеку дружить и быть эмпатичным. Антрополог Брайан Хэйр исследует мрачную историю уничтожения народов, а также идиллическую жизнь обезьян в Конго и одомашненных лис в Новосибирске, чтобы понять, как связаны дружелюбие и агрессия и почему человек до сих пор боится быть не таким, как все. Главные выводы ученого – в аудиосаммари трогательной книги о взаимоподдержке как стратегии успеха.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Выживает самый дружелюбный. Почему женщины выбирают добродушных мужчин, молодежь избегает агрессии и другие парадоксы, которые помогут»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
29 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-196441-2
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3