Отзывы на аудиокнигу «Как прожить вместе всю жизнь: секреты прочного брака»

у меня были отношения по переписки 2 года, и мы очень боялись встретится, так как каждый боялся при встрече не понравится партнеру, мы до сих пор так и не встретились, зато как я поняла из этой книги мы, действительно, общались и изучали друг друга, а если бы встретились, то возможно переспали и все, честно говоря я поняла, что это были мои самые наполненные отношения и самые долгие, спасибо, здесь очень много было написано про страсть, что когда много пустоты в человеке, он хочет, чтобы страсти наполнили его, так и есть, и благодаря переписке, а не соитию я вдруг познакомилась впервые в жизни с мужчиной. я поняла это и то, как это ценно для меня

самым ценным в этой книге для меня была тема с ревностью, открытием было то, что я ревную не к партнеру, а к другой женщине, девушке, не потому что люблю, а потому что сравниваю себя с другой, а партнер здесь ни причем, знаете-это Окрыляет

очень понравилось, что говорят не про кризисы одного года, 3х лет как обычно. а говорят какие перемены нужны после 2х л лет, 5, на какие риски надо идти, чтобы оставаться в живых отношениях) это весьма ЦЕНННО.............

Общие фразы, не стоит этих денег. Короткая.

Информации мало для переосознания своих отношений и ошибок. Лучше прочитать отдельно все те книги о которых упоминается в этом журнале.

Общие фразы, не стоит этих денег. Короткая.

мне было приятно узнать, что благодаря исследованиям выявлено. что счастливые пары настроены на благодарность и замечать то, что хорошо и прекрасно в партнере и поняла, что у меня и сестренки это так, осталось только найти и ей и мне мужчины, а умения у нас уже есть, кстати у меня была приятельница, с которой мы друг другу делали искренние комплименты нам это очень помогала, мы так поднимали самооценку-она мне, а я ей, то есть у меня есть инструменты, если верить этим исследованиям для построения гармоничных отношения с мужчинами, так же как и с женщинами

01 ноября 2018
Правообладатели: