18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 14 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Последние Девушки

Последние Девушки

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из лучших триллеров года!Если вам понравилась «Исчезнувшая», то эта аудиокнига вас порадует!Десять лет назад Куинси Карпентер поехала отдыхать в «Сосновый коттедж» с пятью однокурсниками, а вернулась одна. Ее друзья погибли под ножом жестокого маньяка. Журналисты тут же окрестили ее Последней Девушкой и записали третьей к двум выжившим в похожих бойнях: Лайзе и Саманте. Вот только, в отличие от них, Куинси не помнит, что произошло в том коттедже. Ее мозг будто бы спрятал от нее воспоминания обо всех кровавых ужасах. Куинси изо всех сил старается стать обычным человеком, и ей это почти удается. Она живет с внимательным и заботливым бойфрендом, ведет популярный кондитерский блог и благодаря лекарствам почти не вспоминает о давней трагедии.Но вот Лайзу находят дома, в ванне, с перерезанными венами, а Саманта врывается в жизнь Куинси с явным намерением переворошить ее страшное прошлое и заставить вспомнить все. Какие цели она преследует? Постепенно Куинси понимает, что только вспомнив прошлое, она сможет разобраться с настоящим. Но не окажется ли цена слишком велика?© Riley Sager, 2017© Липка В., перевод, 2018© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга определённо понравилась. Путешествие в прошлое читатель совершает вместе с героиней. Интрига держала в напряжении до самого конца. Захватывающий триллер.

Неожиданный конец. Не знаешь до самого конца кто есть кто.

Интересная передача ощущения жертвы и насильника.

Прекрасное чтение диктора.

Отличная история, держала в напряжении. И развязка была очень даже. Вообще, редко п ГУ отзывы, но эта книга точно достойна)!

Просто идиотская озвучка главной героини. Почему ее внутренний голос звучит нормально, а в диалогах как пенопластом по стеклу? Сюжет наивный, развязка лишь бы была «непредсказуемой» и не совсем важно, что все не клеится. И самое главное: при чем тут исчезнувшая? На середине я, конечно поняла, что ничего и близко похожего не будет, но зачем вообще это написано на обложке?

Неожиданная развязка. Очень неожиданная, хотя по ходу прослушивания мелькало подозрение. Озвучка неплохая. Снижаю оценку, в т.ч. за то,что голос главной героини звучит, как крайне инфантильной, недоразвитой девчушки. На самом деле, она вполне себе половозрелая. Зачем такой вариант выбрал чтец, не понятно. Но очень раздражало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из лучших триллеров года!

Если вам понравилась «Исчезнувшая», то эта аудиокнига вас порадует!

Десять лет назад Куинси Карпентер поехала отдыхать в «Сосновый коттедж» с пятью однокурсниками, а вернулась одна. Ее друзья погибли под ножом жестокого маньяка. Журналисты тут же окрестили ее Последней Девушкой и записали третьей к двум выжившим в похожих бойнях: Лайзе и Саманте. Вот только, в отличие от них, Куинси не помнит, что произошло в том коттедже. Ее мозг будто бы спрятал от нее воспоминания обо всех кровавых ужасах. Куинси изо всех сил старается стать обычным человеком, и ей это почти удается. Она живет с внимательным и заботливым бойфрендом, ведет популярный кондитерский блог и благодаря лекарствам почти не вспоминает о давней трагедии.

Но вот Лайзу находят дома, в ванне, с перерезанными венами, а Саманта врывается в жизнь Куинси с явным намерением переворошить ее страшное прошлое и заставить вспомнить все. Какие цели она преследует? Постепенно Куинси понимает, что только вспомнив прошлое, она сможет разобраться с настоящим. Но не окажется ли цена слишком велика?

© Riley Sager, 2017

© Липка В., перевод, 2018

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Райлей Сейгер «Последние Девушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 14 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-141138-1
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip