Отзывы на аудиокнигу «Когда дыхание растворяется в воздухе. Иногда судьбе все равно, что ты врач», страница 2

Книга очень интересная, заставляет задуматься, что нужно жить сегодняшним днем и наслаждаться жизнью. Хоть она и очень сложна периодами.

Очень сильная и пронзительная книга, не могла оторваться!! Вопросы о жизни и смерти, как рядом они идут друг с другом. Спасибо автору за эту книгу.

Когда скальпель бесполезен, слова становятся единственным инструментом хирурга. Книга которая должна заставить обдумать то, как ты живешь. Правильно ли ты расставил приоритеты?! Автор знает что болен смертельной болезнью и все свои мысли\действия описывает нам. Это достойная книга для тех кто попал в такую же ситуацию и так же полезна для тех кто ценит свою жизнь. Думаю автор хотел донести до нас, что мы уязвимые в не зависимости чем мы занимаемся в жизни. Главное прожить достойно.

Книга действительно заставляет задуматься о многом. В ней достаточно философских рассуждений, но по мне так слишком много откровенного нытья

Немного нудновата и сумбурна. Понятно, что автор писал это для дочки и родных. Но хотелось бы больше о профессии, а не о биографии.

Искренняя и честная книга от думающего, ищущего и неравнодушного человека. Книга, которая может помочь каждому стать добрее и внимательнее к людям, задуматься о смысле своей жизни, понять или принять неизбежность смерти – своей или близкого человека.

Очень легко слушать, хороший чтец. Несмотря на грустную историю нейрохирурга, нет ощущения безнадежности, есть понимание, что надо жить здесь и сейчас.

Мне кажется, книга напоминает о важных смыслах существования в обществе. О долге и чести. О любви, которая превосходит боль, уныние. О принятии переменчивости мира. И конечно, трогателен тот факт, что она стала наследием памяти для девочки, дочки автора о её отце. Он оставил ей свой опыт, описание своих чувств, искренность и понимание жизни. Это самое ценное, что могут дать родители, когда в сложные моменты жизни обращаешься к ним за поддержкой. Верю, что дочери Пола этой поддержки будет достаточно на всю её жизнь. Благодарю.

Добрая книга, заставляет задуматься о жизни, выбранной профессии, призвании. Взглянуть на себя со стороны, изменить то,что стало до тошноты привычным

книга очень мне оказалась близка. яркая, последовательная, трогательная история. много плакала, т.к. все то же самое пережила в своём браке.

12 января 2017
Аудиокнига (АСТ)