12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 37 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Ошибки мозга. Невролог рассказывает о странных изменениях человеческого сознания

Ошибки мозга. Невролог рассказывает о странных изменениях человеческого сознания

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Книга клинического невролога Аллана Х. Роппера, написанная в соавторстве с Брайаном Дэвидом Баррелом, описывает самые интересные случаи из многолетней врачебной практики. Что такое дезориентация и психоз? Почему человек вдруг перестает испытывать эмоции? Из-за чего возникают нарушения памяти и речи, эпилепсия и инсульт? Почему так важно за симптомами увидеть личность пациента?Вы узнаете, какие невероятные расстройства поражают мозг и какие медицинские головоломки порой преподносит неврология.

Сборник рассказов из практики невролога. Таких книг я прочитала и прослушала десятки, эта ничем не отличается от остальных. И все бы ничего, но начитана она для меня ужасно. От этих рубленых и старательно прочитанных (с соблюдением всех знаков пунктуации) фраз, разболлелась голова. До этого слушала аудиозапись в прочтении искуственного интеллекта «Ивана». Ну так вот,Иван читает лучше.

Книга интересная, но озвучка не понравилась. Так медленно и безэмоционально начитано. Как вариант можно на ночь слушать чтобы спать. Я нашла выход и слушаю на скорости 1,5. Но к сожалению, так слушать можно только через телефон, с сайта скорость увеличить нельзя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга клинического невролога Аллана Х. Роппера, написанная в соавторстве с Брайаном Дэвидом Баррелом, описывает самые интересные случаи из многолетней врачебной практики. Что такое дезориентация и психоз? Почему человек вдруг перестает испытывать эмоции? Из-за чего возникают нарушения памяти и речи, эпилепсия и инсульт? Почему так важно за симптомами увидеть личность пациента?

Вы узнаете, какие невероятные расстройства поражают мозг и какие медицинские головоломки порой преподносит неврология.

Аудиокнига Брайана Дэвида Баррелла «Ошибки мозга. Невролог рассказывает о странных изменениях человеческого сознания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
10 ч. 37 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-185320-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip