16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 16 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна медицина. Как понимание жизни животных помогает лечить человеческие заболевания

Одна медицина. Как понимание жизни животных помогает лечить человеческие заболевания

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своей новой книге врач отделения интенсивной терапии и исследователь Мэтт Морган рассказывает, как понимание жизни животных помогает лечить человеческие заболевания.Технологии вокруг нас позволяют бороться с раком, проводить невероятные операции, лечить сепсис, перезапускать сердца, пересаживать органы и спасать жизни. Однако это все было открыто миллионы лет назад. Не врачами, медсестрами и исследователями, а животными, которые летают в небе над нашими больницами, роют землю под ней и плавают в океане.

Прочла в электронном виде эту книгу. В полном восторге. Желаю автору дальнейших творческих успехов! И обязательно послушаю аудиоверсию. Хочется ещё раз осознать удивительные факты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своей новой книге врач отделения интенсивной терапии и исследователь Мэтт Морган рассказывает, как понимание жизни животных помогает лечить человеческие заболевания.

Технологии вокруг нас позволяют бороться с раком, проводить невероятные операции, лечить сепсис, перезапускать сердца, пересаживать органы и спасать жизни. Однако это все было открыто миллионы лет назад. Не врачами, медсестрами и исследователями, а животными, которые летают в небе над нашими больницами, роют землю под ней и плавают в океане.

Аудиокнига Мэтт Морган «Одна медицина. Как понимание жизни животных помогает лечить человеческие заболевания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 16 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-193420-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip