Отзывы на аудиокнигу «Возвращение. Часть 1», страница 3

Великолепно! Отдельная благодврность чтецу,я как в детство вернулся,на радиоспектакль для детей.Только теперь сказка для взрослых.Вся эта серия, как я думаю,исключительно для отдыха.Я слушаю и продолжаю работать, например сад обрезать и т.д.То что не требует напряжения мыслительных процессов.Книга – релакс.

Эта книга интереснее предыдущей, однако 28 минут на перечисление заслуг ГГ? АВТОР, у тебя мания величия или ты всерьёз думаешь, что это интересно? Озвучка очень хорошая

icewinddale23, это справочная информация, изначально для текстовой версии. Любой желающий может заглянуть туда и вспомнить какой навык применяет герой. Поскольку таблица в конце, то слушать её совершенно не обязательно. Тоже самое касается раскладов сил - она позволяет оценить ситуации со стороны героя. Хотя таблицу персов в аудио, пожалуй, стоило бы удалить.

книга отличная , воспринимается легко, но вот только я не понимаю и это вопрос к литресу – Почему все хорошие серии книг обрываются на середине, хотя печатный вариант уже как годы в тираже

Всецело поддерживаю предыдущие коментарии. Пожалуй это лучшее что я читал. Постоянный экшн, читается легко и интересно. Рекомендую!

Начиная с этой части книга резко сдает назад в плане интереса при прослушивании. мб большое время ожидания потушило интерес, а может и сама книга сдала позиции. Серия мне нравится и быть непредвзятым не могу. Потому что бы понять точно нужно перечитать/переслушать с первой книги.

Жгулев крутой автор, здорово пишет. И рекомендации к прочтению других даёт хорошие. Всё серии его прочитал. Аудио не слушал, наверно стоит попробовать.

Качество и реализм перемешанное с аналитическим мышлением автора! Добавьте к этому мешанину из фэнтези, разных мифов и игр и получится эта книга.

Продолжение только в аудио. Читаю я в несколько раз быстрее. Жалко тратить часы непонятно на что. К тому же, в любой озвучке надо напрягаться, чтобы разобрать слова.

С огромным удовольствием слушал предыдущие книги, было интересно. Но эта часть просто ужасна, пытаюсь прослушать её второй раз и ловлю себя на том, что не могу сконцентрироваться на книге. Просто однообразные события

постреляли убежали, постреляли убежали. Убил птичку и цело предложение о том, что герой получил единицу опыта из хххх единиц.

Сейчас остановился на том, что автор перечисляет всех персонажей, даже проходных!!!! Это уже просто некрасиво.

hexpeha, что вам мешает пропустить приложение, если вам не интересен расклад сил? Они же отдельным файлом идут. В текстовой версии оно воспринимается совершенно иначе, позволяя найти где находится конкретный персонаж. По сути это перечисление показывает плоды работы героя за прошлые тома. У него имеются агенты и сторонники во всех фракциях, что выливается в возможность получения критической информации. Правда в аудио версии это воспринимается сложно и, пожалуй, можно было бы не озвучивать данное приложение.

11 марта 2022
1С-Паблишинг