16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Город гоблинов. Внешняя зона. Часть 1

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». Роман «Внешняя зона» – восьмая книга этого цикла. Представляем её в аудиоформате. Из-за большого объёма она разбита на две части.В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?Город Стального Клана захвачен, героя ждёт награда, однако эта победа – лишь промежуточная точка на пути домой. Чтобы выбраться из Вавилонской Башни, игрокам предстоит отправиться во Внешнюю Зону – парящий в пустоте остров, который превратился в поле боя между божественным хранителем и династиями бессмертных. Место, выжить в котором будет непросто…© Пётр Жгулёв©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Серия мне понравилась. Однако, чем дальше, тем больше сюжетную динамику занимают рассуждения автора о имеющихся и новых направлениях развития героя, которые в последней 8 книге серии, занимают целые главы. Также сильно сбивает интерес к книге очень замысловатые рассуждения и диалоги в которых автор накладывает друг на друга придуманные им термины, порой не давая им определений. Звучит красиво, складно, но если попытаться вникнуть, то ни как не получается. Периодически ловишь себя на мысли, а сами герои понимают о чем речь? Особенно это плохо воспринимается в аудиокниге. Когда читаешь, то имеешь возможность вчитаться, вернутся назад и обдумать мысль, заложенную автором. В аудиокниге так не получается и из внимательно прослушанных тобой 10 минутных рассуждений автора ты в лучшем случае воспринимаешь только общий смысл или, что я к сожалению начал делать в 8 книге, прокручиваешь не понятный многоуровневый поток научно-придуманной терминологии и философии до начала действий героя. Хочется больше динамики сюжетной линии, которая мне так понравилась в начале серии.

Мне нравится, как автор строит повествование, размерено, с чувством, толком, с расстановкой. Я смотря на рассуждения главного героя, понимаю, что для него каждый выбор важен и либо приведëт его к гибели, либо поможет выжить. Нравиться что главный герой не все силен, что у него есть свои рамки и есть те, кто его может победить. Я верю, что он может проиграть и поэтому ему сопереживаю:)

Отличная серия, одна из лучших в этом жанре. Теперь Жгулёв в списке моих избранных писателей)))

В меру юмора, живые герои, боевка захватывает.

Серия конечно классная. И Первые книги просто шикарные. НО! с этой как то ...

"...книга большая получилась, поэтому на две части..." - ну еще бы - две. как тут и три не получилось. Ждал, честно ждал, ждал и купил (но че так в этой книге лишнего ... много ?! ).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пётр Жгулёв – популярный писатель-фантаст. Наибольшую известность имеет цикл его книг «Город гоблинов». Роман «Внешняя зона» – восьмая книга этого цикла. Представляем её в аудиоформате. Из-за большого объёма она разбита на две части.

В наш мир пришла Великая Игра, принёсшая с собой бесчисленное множество миров. Главный герой цикла Василий – один из игроков. Игрок получает шанс на обретение богатства и власти, однако при этом рискует сложить голову. Игрок – лишь пешка в руках богов. Но любая пешка мечтает стать ферзём. Почему бы не попытаться?

Город Стального Клана захвачен, героя ждёт награда, однако эта победа – лишь промежуточная точка на пути домой. Чтобы выбраться из Вавилонской Башни, игрокам предстоит отправиться во Внешнюю Зону – парящий в пустоте остров, который превратился в поле боя между божественным хранителем и династиями бессмертных. Место, выжить в котором будет непросто…

© Пётр Жгулёв

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Петра Жгулёва «Город гоблинов. Внешняя зона. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 39 мин. 55 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip