Отзывы на аудиокнигу «Ночь Огня»

Ставлю единицу, пока книга не появится в нормальной продаже. Очень надоело то, что некоторые книги оказываются только в абонементе. Из-за этого их даже невозможно запросить в библиотеке.

Маленькая, но для фанатов будет идеальное завершение всей большой истории и даже заставит понервничать, закроет много вопросов

Спасибо, что перенесли книгу в полноценный доступ!))) Пен, как и всегда, великолепна!))) Спасибо!)))) Обожаю эту серию)))) Надеюсь, прошлый отзыв заменится, так как теперь, конечно, эта история заслуживает исключительно пятерку!)))

Достойный финал красивой и горячей истории ❤ Пенелопа создаëт не просто книги, а настоящие миры, в которые так и тянет погрузиться ♀

Пенелопа Дуглас – один из моих любимых авторов. Эта книга – одна из ответвлений одной истории. Очень интересно наблюдать за полюбившимися персонажами дальше.

Для меня самая слабая книга из всего цикла. Слушала в аудио, и начитка ужасна, т.к. все предложения разбиты по непонятно какому принципу (и даже не там, где знаки препинания). Постоянные паузы, и всё это учитывая высокую скорость прослушивания. Из-за этого постоянно теряла нить повествования. Не исключаю того, что такое впечатление от книги получила «благодаря» чтецу.

Очень понравилась эта серия книг,интересно написано.жаль только ночь огня такая маленькая.желаю автору творческих успехов.

Читала печатный вариант, думала это завершающая "вишенка" после Сумрака,которая внесет ясность концовки Сумрака.

О какое было мое разочарование, когда оказалось что мои ожидания вообще рядом не сошлись с наполнением книги.

Ее просто можно не читать. Если вы не хотите в своей голове,еще больше вопросов.

Суть книги, мы знакомимся со всеми детьми всадников,окунемся в их празднество Ночи Огня, перед рождеством.

Однако в процессе праздника, выкрадут детей. Мэдса - сына Кая и Октавию - дочь Дэймона.

Кто выкрадет мы узнаем. Зачем выкрадет? Кто убил парня в доме? Какая была цель вообще всего движения? НЕПОНЯТНО!

Просто пол книги беготня за детьми, их нахождение,понимание что Мэдс убил как минимум 2х здоровых мужиков, открытие подарков и приезд домой. Что?!

Завершение всему, глава от лица Мэдса, где он практически один в один описывает себя как описывал Дэймон. И о том что он дорожит и любит Октавию, находит какой то ключ, и говорит что это будет их первое приключение с Октавией, о котором никто не узнает (на секунду детям если не ошибаюсь от 4-7 лет!!!)

На этом все,конец! И продолжения не будет. Какой смысл?!

30 ноября 2022
978-5-17-141977-6