Отзывы на аудиокнигу «Нелюбимая дочь», страница 7

книга хорошая! я думаю, что её стоит прослушать больше одного раза. и обязательно делать задания, которые там даются. она действительно может помочь

хорошая, рекомендую. но не как отработка проблем с матерью а как возможность научиться жить без оглядки на прошлое. Местами категоричная. европейский менталитет .. но что то общее есть

Хорошая книжка, обязательно выполню задания в конце книги. Заставляет задуматься и посмотреть на своё поведение и ощущение, было интересно.

Разобраны многие аспекты отношений между мамой и дочкой. Почти два года была в психотерапии, но даже после этого послушав книгу, получила много новой информации. Хочу купить электронную версию, чтобы сделать практики.

Отличная книга) Затронула за живое. Очень понятное описание и поднимает актуальные проблемы. 100% книга про меня и мои ситуации и паттерны.

Прекрасная книга, помогает лучше понять себя и отношения, которые складываются в течении жизни. Даже, если конфликт с мамой не на столько силён, как в примерах книги.

я под впечатлением от этой книги. буду пытаться применять в будущем советы в своей жизни. возможно я справлюсь со своими проблемами.

Рекомендую книгу клиенткам. Считаю, что она может быть полезна. Есть упражнения, которые можно использовать для самопомощи. Описаны основные сложности, которые возникают у взрослых дочерей, что полезно и может быть хорошей опорой.

Очень интересно и познавательно. Узнала многое о себе и открыла для себя новое в том, как бороться с этим и что делать, когда оказалась нелюбимой дочерью.

Жаль не читала эту книгу раньше, все описано прямо как из жизни, возможно, прочту еще раз версию для чтения. Понравился чтец, приятный голос

26 августа 2019
Альпина Диджитал