Отзывы на аудиокнигу «Нелюбимая дочь», страница 6

Есть над чем подумать и что применить. Полезно, что дают ДЗ чтобы закрепить усвоенный материал и сделать практики. Думаю, это действенный подход.

Без комментариев, как говорится. Книга отличная. Единственное, о чëм жалею, так это о том, что не прочитала еë раньше, когда мне еë рекомендовали много лет тому назад. Очень приятная аудиозапись, слушается очень легко, зашло лучше, чем при прочтении.

Мне понравилась книга, много нового нашла для себя, хотя уже читала много по этой теме. Я думаю, она подходит и для сыновей.

Хорошая. Главная идея: похоронить мечты и надежды об идеальной матери, оплакать ее, и самой стать для себя идеальной матерью. Это правда помогает отпустить детство. Убрала одну звезду за многочисленные исследования, на которых теряется внимание, восприятие.

Отлична книга. Не панацея! Но все же эта книга как мини психолог :) немного утешает, немного лечит… полагаю что буду слушать ее еще раз. Мне зашла

Если честно, то слабовато. С трудом дослушала. Через всю книгу идёт мысль, что не любимых дочерей много и самое оптимальное будет, порвать с матерью. А почему так происходит? Почему одного ребёнка любят, а другого нет, ответа так и не услышала.

Зацепил бесплатный фрагмент, купила книгу. Начало было интересным, потом много воды, раздражало повторение одного и того же. Еле осилила книгу до конца.

Классная книга. Если честно, мне даже полегчало после ее прослушивания. Да, у меня с моей мамой не идеальные отношения, но оказывается моя мама меня любила и любит. Всегда на моей стороне, всегда меня слышит, никогда не делала назло. Да у нее свои комплекты и тараканы, но она всегда откликается и на мои слезы и на мои радости. Просто она взрослеет и чуть устала

для саморазвития вполне, много чего известного, чтец отличный. главы не длинные, информация усваивается отлично. рекомендую всем

Отличная книга, ответила на многие вопросы, есть план для работы над собой.

Уже что-то опробовала на практике – работает.

356,85 ₽549 ₽
−35%