Отзывы на аудиокнигу «Харизма. Как выстроить раппорт, нравиться людям и производить незабываемое впечатление»

Полезная,легкая и увлекательная книга.Советы действительно можно применять на практике и они работают.Важно действительно интересоваться людьми,быть искренним, сочувствующим,внимательным, эрудированным человеком,гибким.Применяя рекомендации автора на практике,вы не будете скучать по общению.Люди вас будут ценить и уважать.

Так как я давно интересуюсь популярной психологией, и тема харизмы для меня тоже не новая, то начиная слушать книгу, я не ждала кого -то прорыва и свежих идей, а скорее просто хотела получить от автора мотивационный заряд, но даже с такой упрощённое задачей книга, по -моему, не справилась, потому что она заклишированна до нельзя.

t1x3j Я а чтобы вы посоветовали ?

Интересная книга, легко слушается, много полезной информации, но довольно сжатой, то есть автор дает хороший инпут, но для настоящих результатов необходимо как минимум прочитать ещё 2-3 книги такого плана. Автор начинает главу очень хорошо, много точных замечений, идея понятна и вот ты ждёшь, что он поподробнее объяснит тебе КАК этого добиться, но автор начинает новую главу. В общем, книга полезна тем, что указывает читателю что нужно развивать и с чем работать, о том, как это делать, написано в двух словах, но инпут есть и он вполне себе конкретный, поэтому книга однозначно заслуживает внимания.

Это скорее даже не книга, а методическое пособие для практического применения. Книга-инструкция; будет полезна тем, кто хочет не просто что-то почитать, но еще и что-то изменить в жизни. Рекомендую тем, кто намерен действовать ;-)

Очень полезная и нужная книга. Эта книга является одной из тех, которые могут многое изменить в твоей жизни, иначе посмотреть на всё вокруг себя, что очень немаловажно.

Книга довольно интересна, читается и слушается легко, озвучка великолепная. Материал изложен в книге дал возможность мне по новому взглянуть на многие вещи. Очень рекомендую.

На мой взгляд эта книга очень интересная и полезная. Я узнал из неё много нового, и планирую применять новые навыки в жизни.

Но в общем и целом, всем рекомендую к прослушиванию её

Книга с легкостью слушается. Много важной информации. Подача материала лёгкая. Рекомендую. Мне очень понравилась. Не пожалеете.

На мой взгляд книга будет интересна тем, кто совершенно не владеет навыком эффективного общения. В основном вся книга состоит из очевидных выводов, которые понимает любой коммуникабельный человек. Только глава про «быстрые ответы» из всей книги была чем то новым для меня.

Отличная книга, много полезной информации, много именно практических советов по выстраиванию качественных отношений с людьми, спасибо автору и литрес за книгу:)

509,70 ₽1 699 ₽
−70%