18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 16 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Шестерка Атласа

Шестерка Атласа

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шестерка Атласа» – это загадочная история с элементами магии в современном мире. Тайны. Предательства. Соблазны. И могучая сила, за обладание которой придется сражаться. Абсолютный бестселлер The New York Times! Таинственная история в жанре Dark Academia, самая ожидаемая книга осениРаз в десять лет только шесть самых талантливых магов могут заслужить место в самом известном тайном обществе – Александрийском.Избранные получат власть и престиж, о которых и мечтать не могли. Но какую цену им придется заплатить за честь быть членом этого общества?У каждого из новобранцев есть причины принять приглашение и бороться за место. Даже если это означает стать ближе, чем они могли себе представить, к своим опасным врагам.Даже если это означает быть преданными самыми, как казалось, надежными союзниками.Даже если это означает, что не все они переживут испытания…#The Atlas six #Шестерка АтласаText Copyright © 2021 by Olivie BlakeJacket design by Jamie Stafford-HillInterior illustrations by Little Chmura© Нияз Абдуллин, перевод на русский язык, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Это больше мутная история про тайное общество с интригами с напылением из магического мира. Кто хотел прочесть эту книгу и увидеть магию, а в особенности боевую магию спокойно пропускайте эту историю мимо, вы будете разочарованы. А и да история не завершена, будут ещё книги, не исключаю что может там что-то будет, но эта сплошное занудное разочарование.

Вообще не понравилось. Что то между Гарри Поттером и 50 оттенков серого. Не затягивает, нет интересной истории что бы держала внимание. Прослушала быстро просит потому что хотела начать скорее другую книгу.

Впечатления от книги: «Шестёрка АТЛАСА»

1) Лучше бы повествование шло от АТЛАСА.

2) Скорость прочтения 2.0,благо есть такая опция! Но озвучка расстроила(повторы фраз, речь не мелодичная, ударение в словах не в тех местах).

3)Не та книга которую можно читать неторопливо, т. к. не получается на ней сфокусироваться. Слова в предложениях как будто выстроились самостоятельно, без какого-либо порядка. Спотыкаешься то ли в знаках препинания, то ли в интонации диктора.

4)Половину текста можно смело выкинуть из книги и остальное будет понятно из аннотации. По мне, так переживания героев составили 90% , остальные детали книги 10%

5) Интерес к книге до последнего держался на идее её дочитать.

Итог :книга не понравилась. Определить смысл книги – задачка со звёздочкой. Смысл как бы есть, и вот уже нет.

Унылое, пресное, нудное чтиво.. набор сложнососталенных, сочных предложений зв которыми, напрочь, теряется сюжетная линия.

Рекомендую для любителей депрессивных расстройств на ровном месте.

Бред…Имею дурацкую привычку дочитывать и дослушивать, только поэтому добралась до конца части. Но это прям мучительно продераться через дебри накрученного на в общем незатейлевый сюжет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шестерка Атласа» – это загадочная история с элементами магии в современном мире. Тайны. Предательства. Соблазны. И могучая сила, за обладание которой придется сражаться. Абсолютный бестселлер The New York Times! Таинственная история в жанре Dark Academia, самая ожидаемая книга осени

Раз в десять лет только шесть самых талантливых магов могут заслужить место в самом известном тайном обществе – Александрийском.

Избранные получат власть и престиж, о которых и мечтать не могли. Но какую цену им придется заплатить за честь быть членом этого общества?

У каждого из новобранцев есть причины принять приглашение и бороться за место. Даже если это означает стать ближе, чем они могли себе представить, к своим опасным врагам.

Даже если это означает быть преданными самыми, как казалось, надежными союзниками.

Даже если это означает, что не все они переживут испытания…

#The Atlas six #Шестерка Атласа

Text Copyright © 2021 by Olivie Blake

Jacket design by Jamie Stafford-Hill

Interior illustrations by Little Chmura

© Нияз Абдуллин, перевод на русский язык, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Оливи Блейк «Шестерка Атласа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 16 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-141874-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip