12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 09 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Секреты Инстаграма. Как заработать без вложений

Секреты Инстаграма. Как заработать без вложений

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Квинтэссенция опыта и знаний о том, как создать и развивать свой личный бренд без каких-либо вложений.Ольга СОЛНЦЕ Николаева – имя, давно ставшее брендом. Человек, который сделал себя сам, добившись высот в самых разных сферах жизни: музыке, спорте, профессиональной деятельности. Когда-то она стала известна всей стране под именем Солнце благодаря участию в ТВ-проектах и гастрольной деятельности, а теперь помогает другим найти себя и создать свой личный бренд, опираясь не только на собственный опыт, но и на знания в области психологии, пиара, маркетинга и продюсирования.Времена изменились, и теперь каждый может заявить о себе миру с помощью блога в соцсетях. Эта аудиокнига – квинтэссенция опыта и знаний о том, как создать и развивать свой личный бренд без каких-либо вложений и как использовать популярную площадку Инстаграм для собственного продвижения и монетизации, как это сделала Солнце. Из ее аудиокниги вы точно узнаете:· как стать брендом в Инстаграме и в жизни;· как получить десятки тысяч подписчиков, не потратив ни копейки;· в чем секрет создания идеального контента;· как стать популярным без вложений;· как зарабатывать в Инстаграме, даже если вы ничего не продаете.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.ЧИТАЕТ АВТОР© Ольга Солнце, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ольга расказывает о своем опыте, довольно интересно было сначала, но до конца я так и не дослушала. Поскольку инстаграм быстро меняется, многое уже устарело.

Отличная инфа, хороший язык, приятный голос. Уже через пару глав отправила рекомендацию моей подруге, она очень интересуется этой темой. Уверена, что и ей понравится.

В прошедшие праздники я прочитала несколько книг и хочу вам сегодня рассказать об одной из них.


Это книга моей хорошей знакомой Ольги (Солнце) Николаевой @solntcezvezda

Помимо огромного количества движух, в которых она участвует, она ведет очень интересный проект, в котором помогает развивать людям свой Инстаграм.


В книге «Секреты Инстаграма. Как заработать без вложений» она проложила путь (полную стратегию) развития Инстаграма для новичков, для тех, кто только знакомится с этой социальной сетью.


Я знаю, что среди моих подписчиков есть те, кто мечтает набрать к себе в аккаунт людей, хочет продавать свои товары и услуги и быть блоггером.


Именно вам я советую прочитать эту книгу!


Оля раскрыла в ней все фишки, все стратегии, описала большинство «подводных камней», и что очень важно, описала множество методов набора базы подписчиков без больших капиталовложений. Она очень подробно рассказывает обо всех методах и принципах работы Инстаграма.


Прочитав эту книгу, у вас появится путь\план простых действий, выполнив которые вы обязательно получите результат!

Советую от души:) #прокниги #олясолнце #проинстаграм #солнцеделоговорит #секретыинстаграма #книгасолнца #100по100в #евгенияпетрик #читатьполезно #книжное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Квинтэссенция опыта и знаний о том, как создать и развивать свой личный бренд без каких-либо вложений.

Ольга СОЛНЦЕ Николаева – имя, давно ставшее брендом. Человек, который сделал себя сам, добившись высот в самых разных сферах жизни: музыке, спорте, профессиональной деятельности. Когда-то она стала известна всей стране под именем Солнце благодаря участию в ТВ-проектах и гастрольной деятельности, а теперь помогает другим найти себя и создать свой личный бренд, опираясь не только на собственный опыт, но и на знания в области психологии, пиара, маркетинга и продюсирования.

Времена изменились, и теперь каждый может заявить о себе миру с помощью блога в соцсетях. Эта аудиокнига – квинтэссенция опыта и знаний о том, как создать и развивать свой личный бренд без каких-либо вложений и как использовать популярную площадку Инстаграм для собственного продвижения и монетизации, как это сделала Солнце.

Из ее аудиокниги вы точно узнаете:

· как стать брендом в Инстаграме и в жизни;

· как получить десятки тысяч подписчиков, не потратив ни копейки;

· в чем секрет создания идеального контента;

· как стать популярным без вложений;

· как зарабатывать в Инстаграме, даже если вы ничего не продаете.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

ЧИТАЕТ АВТОР

© Ольга Солнце, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Секреты Инстаграма. Как заработать без вложений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 09 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-112061-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip