18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 12 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Вопрос на миллион

Вопрос на миллион

Соблазнение как универсальный инструмент достижения любой цели
аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соблазнение, как универсальный инструмент достижения любой цели.Аудиокнига «Вопрос на миллион» явилась результатом более чем 10-летней работы автора как психолога и сексолога. В сорока вопросах систематизирована практика, включающая не только соблазнение, но и удержание отношений с девушками, и правила бесконфликтного расставания с ними. Следуя советам и рекомендациям этой книги, читатель получит возможность не только добиться успеха в отношениях с женщинами, но и серьезно улучшить свой уровень жизни в целом, так как соблазнение от Бориса Лаптинского – это целый комплекс конкретных правил и схем, безотказно работающих в любой сфере жизни.© Лаптинский Борис, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

не тратьте свое время! куча заказных положительных отзывов от ботов, а автор просто инфоцыган. Эта книга вам точно не поможет.

Тут общие советы каких много на ютубе. Развивайся, игнорь, ты лидер и бла бла бла… И самое ужасное что тут говорится о людях которым заплатить за ужин с девушкой 140 тысяч не составляет никакого труда. Ой, ты нищеброд как и я? Ну давай, сделай как я, купи книгу))

Купил и с удовольствием прослушал. Очень дельный и воодушевляющий материал. Однако лучше всё-таки книгу купить, так как некоторые моменты хотелось бы перечитывать. Советую однозначно.

Очень рад книге!Автор раскрывает много разных параллельных тем во время рассказа успел на этом заработать не когда бы не подумал что книга так мотивирует, а так хорошая аудио книга советую к приобретению! лет 5 по этой теме ничего не выходило стоящего, ожидаю новых книг автора

Благодаря советам из книги смог наладить свои отношения с девушкой, даже стал лучше понимать себя, да и слабый пол тоже. Для общего развития и личностного роста пособие автора подходит идеально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соблазнение, как универсальный инструмент достижения любой цели.

Аудиокнига «Вопрос на миллион» явилась результатом более чем 10-летней работы автора как психолога и сексолога. В сорока вопросах систематизирована практика, включающая не только соблазнение, но и удержание отношений с девушками, и правила бесконфликтного расставания с ними. Следуя советам и рекомендациям этой книги, читатель получит возможность не только добиться успеха в отношениях с женщинами, но и серьезно улучшить свой уровень жизни в целом, так как соблазнение от Бориса Лаптинского – это целый комплекс конкретных правил и схем, безотказно работающих в любой сфере жизни.

© Лаптинский Борис, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Бориса Лаптинского «Вопрос на миллион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 12 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-139934-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают