16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 00 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ошибка богов. Разбудить чувства

Ошибка богов. Разбудить чувства

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающие интриги и чародейские страсти!Продолжение серии «Ошибка богов».Первый курс академии магии закончен. Я потеряла чувства и эмоции, и чтобы их вернуть, необходимо совершить невозможное: отправиться к драконам. Никто в здравом уме туда бы не сунулся, но у меня сложная ситуация. Придется рискнуть. И если они мне не смогут помочь, то останется только смириться с участью робота. Здесь таких нет, значит, я буду первой.© Олие О., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Всем привет серия очень классная в ней 5 книг

Обмен телами

Разбудить чувства

Вырастить зверя

Ловушка

Отбор

Советую к прочтению не пожалеете..

Серия действительно красивая, жду продолжения с нетерпением. Интересно всё-таки, что будет дальше, ведь дальше ещё три книги.

Потрясающая серия . Интересная история. Захватывающие приключения героев. Втягивающее с первых минут прослушивание. Классическая история поподанки с небольшим новыми моментами. Спасибо рекомендую.

Нелегко придется главной героине! Но друзья вновь и вновь приходят на выручку. Она обретет и новые возможности и.. А об этом слушайте. И это только продолжение истории.

Продолжение следует…

Книга увлекательная, очень интересно чем закончится сюжет, хочется продолжение, где найти оставшиеся 3 части.Первую книгу прочитала за вечер, вторую книгу за полдня, отдыхаю душой и мозгами от интересной истории, лёгкий слог и чтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающие интриги и чародейские страсти!

Продолжение серии «Ошибка богов».

Первый курс академии магии закончен. Я потеряла чувства и эмоции, и чтобы их вернуть, необходимо совершить невозможное: отправиться к драконам. Никто в здравом уме туда бы не сунулся, но у меня сложная ситуация. Придется рискнуть. И если они мне не смогут помочь, то останется только смириться с участью робота. Здесь таких нет, значит, я буду первой.

© Олие О., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Ольги Олие «Ошибка богов. Разбудить чувства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 00 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-131758-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip