18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

18+

Демонолог некроманту… не пара?

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сбежать от очередного сватовства? Легко. Да только кто мог предположить, что по «доброте душевной» наставник и друг, вызвавшийся помочь, отправит прямо в Ад! Теперь придется выкручиваться самой. Но всегда найдутся настоящие друзья, которые отправятся на помощь даже в пекло. Смогут ли эльф с необычной для лесного народа магией, и демонолог, сбежавшая от сватовства, вернуться обратно? Станут ли они друг для друга кем-то большим, чем друзья? И что их ожидает в Аду?© Эвербук

Люблю слушать книги Ольги Олие, автор умеет заинтересовать сюжетом, книги всегда с юмором (по крайней мере те, которые я слушала/читала).

Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сбежать от очередного сватовства? Легко. Да только кто мог предположить, что по «доброте душевной» наставник и друг, вызвавшийся помочь, отправит прямо в Ад! Теперь придется выкручиваться самой. Но всегда найдутся настоящие друзья, которые отправятся на помощь даже в пекло.

Смогут ли эльф с необычной для лесного народа магией, и демонолог, сбежавшая от сватовства, вернуться обратно? Станут ли они друг для друга кем-то большим, чем друзья? И что их ожидает в Аду?

© Эвербук

Аудиокнига Ольги Олие «Демонолог некроманту… не пара?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Длительность:
8 ч. 08 мин. 35 сек.
ISBN:
9789152131664
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip