16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Букет счастья. Сезон 1

Букет счастья. Сезон 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Букет счастья" – первый сезон литературного сериала Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, городское фэнтези.В небольшом городке открывается необычный магазинчик цветов. Две сестры, словно нежные цветочные ростки, пробившие путь к свету сквозь толщу асфальта, вырываются из-под гнёта отчима-некроманта и начинают самостоятельную жизнь. Розали – дипломированный флавинг. Магией она усиливает рост растений и замедляет увядание цветов. Созданные старшей сестрой букеты радуют покупателей очень долго… если, конечно, не вмешалась младшая. Лия ещё учится и не может открыто использовать магию, но девушка так страстно желает сделать мир радостнее, что тайком добавляет к букетам капельку собственной магии. Как меняется жизнь окружающих, если за дело берётся неопытный сенс? Об этом не понаслышке знает Розали, которой приходится исправлять последствия неуёмного оптимизма сестрёнки.incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Wholesome© Коротаева Ольга© ИДДК

Захватило с первых строк! Такие яркие персонажи, у каждого своя изюминка! Это очень круто! Так что всем могу рекомендовать!

Мне кажется Рик и Лия идеальная пара! Он ее сдерживает, она ее делает живым! Жду второго сезона с нетерпением! Спасибо!!!

Лия, магнит для неприятностей, из-за желания всех осчастливить) И смешно, и очень за нее переживаешь, такая она искренняя)))

Очень необычное произведение, каждая глава законченная история, как в сериале. Мне понравилось, чувствуется сестринская любовь)))

Какая добрая романтическая сказка! Хочу сказать большое спасибо автору за полученные эмоции! Прослушала с удовольствием)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Букет счастья" – первый сезон литературного сериала Ольги Коротаевой, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, городское фэнтези.

В небольшом городке открывается необычный магазинчик цветов. Две сестры, словно нежные цветочные ростки, пробившие путь к свету сквозь толщу асфальта, вырываются из-под гнёта отчима-некроманта и начинают самостоятельную жизнь. Розали – дипломированный флавинг. Магией она усиливает рост растений и замедляет увядание цветов. Созданные старшей сестрой букеты радуют покупателей очень долго… если, конечно, не вмешалась младшая. Лия ещё учится и не может открыто использовать магию, но девушка так страстно желает сделать мир радостнее, что тайком добавляет к букетам капельку собственной магии. Как меняется жизнь окружающих, если за дело берётся неопытный сенс? Об этом не понаслышке знает Розали, которой приходится исправлять последствия неуёмного оптимизма сестрёнки.

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Wholesome

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Букет счастья. Сезон 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 45 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip