16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2022 год

16+

Я (не) ваша мама

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Я (не) ваша мама» – фантастический роман Ольги Иконниковой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Я вышла за лорда Карлайла, когда мне едва исполнилось восемнадцать. Девочка из бедной и не слишком знатной семьи и один из самых блестящих аристократов Эрландии. Нужно ли говорить, что его родные меня не приняли? И как я ни пыталась подружиться с его детьми от первого брака, у меня ничего не получилось.А сейчас мы остались с ними одни – лорд Карлайл скончался, оставив нам в наследство старую усадьбу, конный завод и кучу долгов. И чтобы выжить, нам придется объединиться. Ведь только вместе мы сможем вырастить лошадь, которая сумеет победить в Больших Анзорских скачках. Скачках, где главный приз вручается братом короля!freepd.comAlexander Nakarada / Nomadic Sunset© Иконникова Ольга© ИДДК

Классная книга! Спасибо, что озвучили.

Героиня не инфальтивная девочка, как думается после чтения анотации к книге, а разумная, ответсвенная и серьёзная. Хотя, романтика нужна всем.

Герой, тоже не подкачал. Рекомендую к прослушиванию!

Очень милая, добрая сказка! Сюжет с лошадьми очень понравился,а героиня - сильная и смелая личность, да и главный герой не подкачал. Немного не хватило эпилога, хотя возможно будет ещё история. Но мне очень понравилось. Такое приятное послевкусие после прослушивание книги. Спасибо Вам. И спасибо Анастасии Маликовой за прекрасное прочтение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Я (не) ваша мама» – фантастический роман Ольги Иконниковой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Я вышла за лорда Карлайла, когда мне едва исполнилось восемнадцать. Девочка из бедной и не слишком знатной семьи и один из самых блестящих аристократов Эрландии. Нужно ли говорить, что его родные меня не приняли? И как я ни пыталась подружиться с его детьми от первого брака, у меня ничего не получилось.

А сейчас мы остались с ними одни – лорд Карлайл скончался, оставив нам в наследство старую усадьбу, конный завод и кучу долгов. И чтобы выжить, нам придется объединиться. Ведь только вместе мы сможем вырастить лошадь, которая сумеет победить в Больших Анзорских скачках. Скачках, где главный приз вручается братом короля!

freepd.com

Alexander Nakarada / Nomadic Sunset

© Иконникова Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Иконниковой «Я (не) ваша мама» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 18 мин. 38 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip