16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 33 мин.

16+

Чтец: Лоза

Другие версии

1 книга
Академия Зла. Испытание ведьмой

Академия Зла. Испытание ведьмой

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.Ох, плохо усвоили эту прописную истину ректор Академии Зла и декан факультета Контроля… И за какую-то нелепую ошибку – подумаешь, случайно приворожила преподавателя! – перевели меня на этот самый факультет. Но я же ведьма, а ведьмочки должны учиться только на Ведовском факультете! Ничего, они еще пожалеют… И ректор, и декан! Они обязательно пожалеют… Вот увидите!Ведьмочки никогда не сдаются! Могут от страха поседеть, но не сдаться…

Забавная история, гг иногда хотелось дать подзатыльник или поставить в угол за некоторые поступки и пожалеть чешуйчатого! Вот он точно герой! Он, конечно, тоже не подарок, но чтобы выдержать такую мелкую занозу необходимо иметь стальные нервы, ну или быть в какой-то мере мазохистом! С другой стороны это забавная парочка! Спасибо автору и чтице!!!

Интересная книга. Непосредственная главная героиня без самокопаний и поисков смысла жизни. Легко и приятно слушать. Особая благодарность за озвучивание.

Отличная книга в своём жанре. Прекрасное прочтение. Для отдыха то, что надо. Лёгкая, весёлая фантазийная история. Герои не раздражают, а очень даже веселят. ?

Сюжет немного сказочный и незамысловатый, но в целом приятная история про ведьму и ее приключения. Но вот чтица … если вам приятно слушать бесконечный полустон, полушепот и придыхание, то можно слушать, но её интонации в озвучке ГГ слегка раздражают.

книга понравилась, очень позитивная. ГГ бесшабашная ведьма, т. к. у меня сильно развито воображение, то представляла всё в красках и ржала до слез. Единственный минус – чтица, ей бы в голос позитива, а то складывается впечатление, что читает заупокойную.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Ох, плохо усвоили эту прописную истину ректор Академии Зла и декан факультета Контроля… И за какую-то нелепую ошибку – подумаешь, случайно приворожила преподавателя! – перевели меня на этот самый факультет. Но я же ведьма, а ведьмочки должны учиться только на Ведовском факультете! Ничего, они еще пожалеют… И ректор, и декан! Они обязательно пожалеют… Вот увидите!

Ведьмочки никогда не сдаются! Могут от страха поседеть, но не сдаться…

Аудиокнига Ольги Хусаиновой «Академия Зла. Испытание ведьмой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2022
Длительность:
11 ч. 33 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-535-01414-2
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лоза, Ольга Хусаинова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip