Отзывы на аудиокнигу «Внешность – это не главное!»

Ольга- мой любимый писатель! Безусловно прекрасная книга, интересный сюжет. Но! Озвучка ужасная: постоянные запинки, неправильные ударения, оговорки, сложно слушать даже на ×1.3. Понимаю, что озвучивание – дело не легкое, но можно хотя бы сделать вид, что старались. Извините, если грубо. Надеюсь, со временем приноровитесь.

История – супер! В духе остальных историй автора, об одиноких душах и голодных сердцах. Что импонирует, так это умение героев ценить свалившееся на них счастье, ценить и беречь. Было приятно раствориться в приключениях и взаимоотношениях героев. А в самом конце аудиоверсии, чтец читала особенно нежно и проникновенно, от самой души.

Книга хорошая – смесь приключений, фантастики и доброй сказки, очень красивая романтическая, любовная линия данного произведения

Но простите – озвучка(((. «Ведьма» озвучила лучше

Гусейнова Ольга-это мой первый онлайн автор. Читала ее книги запоем. А когда их стали озвучивать,я в превкушении лапки начала потирать. Перечитывать нет времени,а вот в дороге послушать самое то. Эту книгу купила и даже фрагмен прослушивать не стала,что обычно делаю. Често пожалела,чтица ужасна. Буду ждать,может кто-то другой озвучит.Ведь роман один из любимых.

Потрясающая книга! С нее началось мое знакомство с творчеством Ольги Гусейновой. Необычный мир, своеобразные традиции, приключения, предательство близких и любовь. Не хочу спойлить сюжет, т.к. повороты сюжета очень необычны и хочется, чтобы читатель или слушатель испытал все неожиданности самостоятельно. Рада, что вышла аудио версия книги. Правда, исполнительница мне не очень понравилась.

Книга замечательная. Люблю этого автора и покупаю ее книге на автомате. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Книга понравилась. Спасибо автору. Но, к сожалению, чтец подвёл не всегда правильным ударением в словах и выражением интонацией смысла предложения. А в 9 главе, согласно текста в печатном варианте, пропустила начало встречи Лель с телохранителем и завязку их разговора, что приводит к не большому диссонансу.

Одна из любимых книг автора, но озвучка на любителя. Очень рада что перед покупкой послушала фрагмент. Спать захотелось от этого голоса уже на 5 минуте...

К книге претензий нет, знакома с ней давно и вот решила прикупить для повторных прослушиваний.

Почему же тогда три звезды? Присоединюсь к предыдущим комментаторам - из-за чтицы. Думала, что в своё время Ведьма испортила книгу исполнением, но увы... Чтение Яны (как-бы помягче...) - никакое. Голос приятный, но все эти: нАчала, прИняла..., съеденные окончания и другие оговорки убили книгу. Чтобы сгладить дефекты чтение слушала на скорости 1,4, но и это не помогло.

Жаль, сказка хорошая, но с чтицами ей не везёт.

Хорошая книга для создания романтического настроения. Хорошо прописан образ героини, а вот образ главного героя показался не до конца продуманным.