Отзывы на аудиокнигу «Сумеречный мир», страница 2

Большая благодарность автору за прекрасный сюжет. книгу очень приятно слушать. Много лет назад я уже читала ее и найдя на просторе вашего сайта была очень обрадована,что могу снова окунуться в эту прекрасную историю любви. Процветания вам и прекрасного настроения. Рекомендую к прослушиванию.❤

Интересная история. Любовь и добро всегда побеждают. Спасибо автору, Вы как всегда на высоте. Ваши жизни утверждающие и ободряющие книги помогают в трудные моменты жизни. Спасибо чтицу за передачу эмоций и чувств персонажей. В аудио версии это очень много значит.

Прекрасная озвучка прекрасной книги. Очень понравилось! Необычная история, придумка со стеной - шикарная. С удовольвтвием слушала, и, думаю, послушаю еще.

Прекрасная история, нежная, захватывающая, слушать одно удовольствие. Читающий очень ярко и эмоционально воспроизводит все происходящее!

Книга понравилась. Своего рода микс из постапокалиптики, паранормальных способностей и рас. Тут вам и почти Кинговский купол, и перерождение людей, и обретение сверхспособностей. Главная героиня получив критические повреждения, при попадании в её раны крови оборотня, сама превращается в оборотня со, способностью псиона. Её ждут множества приключений, встречи с оборотнями. Последовательное развитие её сверхспособностей.

В целом книга понравилась. Рекомендую.

Довольно интересная история с красивым концом. Иногда ты думаешь, что она пойдет по одному пути и вдруг, хоп, а она повернула совсем в другую сторону.

Необычная история про оборотней. Мир за гранью – это что-то. Затягивает, интригует, хочется читать и читать. А уж любовь – просто на века!

Люблю такое для лёгкого чтения. Сказка о сильных мужчинах и везучих девочках. Все эти животные моменты очень даже мило и интересно.

Книга замечательная и очень необычная. Сильная и яркая ГГ, а также прекрасная озвучка делают историю незабываемой. Провела прекрасные выходные, буквально выпав и реальности

13 ноября 2019
Правообладатели: