Отзывы на аудиокнигу «Советник»

Отличная дилогия! Интересные живые характеры, непростые судьбы и решения. Книга очень жесткая, реалистичная, с изрядной долей цинизма. Но в ней отсутствуют жестокость ради жестокости и высосанные из пальца рефлексии. Она о борьбе за жизнь и счастье, но четко обозначает, что у всего есть своя цена. И платить порой приходится частицей своей души. Повествование динамичное, захватывает внимание и не отпускает, нет излишнего нагромождения событий и персонажей.

ХЭ присутствует, хотя тоже весьма неоднозначный.

Работа чтеца качественная, органично легла на произведение.

Достойное продолжение первой части. Книга радует своей нестандартностью. Всё действующие лица не идеальны но от этого они выглядят более живыми и им больше сопереживаешь и сочувствуешь. Отдельное спасибо автору за эппи энд а особенно за то что он выглядит в этой непростой ситуации вполне обоснованым. Прочтение книги безукоризнено

Очень понравилась дилогия. Интересные повороты сюжета, очень жизненные персонажи .Озвучка тоже на высоте, а это немаловажно. Прослушала, можно сказать, на одном дыхании.

Хорошая дилогия! С хеппи эндом ,хоть и не для всех. Но, наверное, в дворцовых интригах по другому никак. В остальном всё понравилось.