18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 30 мин.

2024 год

18+

Он вне закона

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Пап, знакомься, это моя подруга Нина. Я тебе рассказывала о ней. – Лера обращается к отцу, а затем переводит взгляд в мою сторону. – Нина, а это мой отец, Андрей Вячеславович Муратов.Карие глаза смотрят на меня в упор. Холодные, безразличные и опасные. Этот мужчина мне знаком. И не только по рассказам подруги.– Приятно познакомиться, Андрей Вячеславович, – опускаю глаза в пол, чувствуя, как пылают мои щёки и громко-громко барабанит сердце.Месяц назад мы уже встречались с ним. Это была самая жуткая и одновременно самая прекрасная ночь в моей жизни, которая принесла неожиданный сюрприз в виде двух полосок на тесте.© Литнет

Первая книга в серии "Вне закона"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Пап, знакомься, это моя подруга Нина. Я тебе рассказывала о ней. – Лера обращается к отцу, а затем переводит взгляд в мою сторону. – Нина, а это мой отец, Андрей Вячеславович Муратов.

Карие глаза смотрят на меня в упор. Холодные, безразличные и опасные. Этот мужчина мне знаком. И не только по рассказам подруги.

– Приятно познакомиться, Андрей Вячеславович, – опускаю глаза в пол, чувствуя, как пылают мои щёки и громко-громко барабанит сердце.

Месяц назад мы уже встречались с ним. Это была самая жуткая и одновременно самая прекрасная ночь в моей жизни, которая принесла неожиданный сюрприз в виде двух полосок на тесте.

© Литнет

Аудиокнига Ольги Джокер «Он вне закона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
4 ч. 30 мин. 44 сек.
ISBN:
0140570025074
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip