12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2024 год

12+

Чакральная нумерология. Раскрой свой энергетический потенциал и кармические задачи души

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный регрессолог, энерготерапевт и нумеролог Ольга Бекенёва раскроет слушателям все тайны познания внутреннего мира! Хочешь узнать каким ты пришел в этот мир? Как гармонизировать сильные энергии и развить слабые? Ответы долго не заставят себя ждать. Хронально-векторной диагностика – это система познания внутреннего мира человека с помощью даты рождения. Именно в ней заложена информация о карме, возможностях и жизненных рисках на пути человека. Вы узнаете, как рассчитываются емкости чакр (в процентах) и получите интерпретацию этих значений. Цель книги – показать сильные и слабые стороны человека, его врожденный потенциал, чтобы направить его двигаться, развиваться и расти.Автор провела множество расчетов по данной системе, примеры которых вы найдете на страницах книги, а также сотни консультаций, с обширной обратной связью, что позволило проверить, подтвердить теорию на практике и уточнить множество важных практических моментов.© Бекенева О.С.© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный регрессолог, энерготерапевт и нумеролог Ольга Бекенёва раскроет слушателям все тайны познания внутреннего мира!

Хочешь узнать каким ты пришел в этот мир? Как гармонизировать сильные энергии и развить слабые? Ответы долго не заставят себя ждать.

Хронально-векторной диагностика – это система познания внутреннего мира человека с помощью даты рождения. Именно в ней заложена информация о карме, возможностях и жизненных рисках на пути человека. Вы узнаете, как рассчитываются емкости чакр (в процентах) и получите интерпретацию этих значений. Цель книги – показать сильные и слабые стороны человека, его врожденный потенциал, чтобы направить его двигаться, развиваться и расти.

Автор провела множество расчетов по данной системе, примеры которых вы найдете на страницах книги, а также сотни консультаций, с обширной обратной связью, что позволило проверить, подтвердить теорию на практике и уточнить множество важных практических моментов.

© Бекенева О.С.

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ольги Бекенёвой «Чакральная нумерология. Раскрой свой энергетический потенциал и кармические задачи души» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 11 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-17-167506-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip