Отзывы на аудиокнигу «Тараканы в твоей голове и лишний вес 2»

Благодарю за книгу. Очень ценно. Сделала закладки. Поняла свои причины набора веса. Страх, что останусь без еды (начался с 18 лет после смерти мамы), страх – потеря безопасности в 2019м году и затем в 2020м, подавление сексуальности

Уважаемая Olga Zelenina, спасибо за отзыв! Я очень рада, что книга помогла. Легкости вам и в дальнейшем!

С уважением, автор, Олеся Галькевич

книга классная,превзошла моя ожидания) советую все-таки начинать с первой, так эта книга больше зайдёт. Лишений воды нет – и это очень радует.

polr2525, Очень рада что превзошла ожидания. Это большой комплимент для меня и такая приятная оценка книге! Успехов вам во всем.

С уважением, автор, Олеся Галькевич

Книгу рекомендую! Всё написанное изложено четко и грамотно, и так актуально в сегодняшнем дне! Благодарность автору и всему Издательство! Спасибо!

dial_art, спасибо и вам за отзыв! Всяческих успехов вам и легкости!

С уважением, автор, Олеся Галькевич

Прекрасная книга. хорошо изложена, проста к восприятию, очень радует что ее создал человек с нашим менталитетом, лично мне зарубежные авторы на все психологические темы даются куда сложнее.

Сомневалась при покупке. Первая книга автора понравилась. Эту восприняла легко. Просто истории. Интересно, доступно. Соглашусь что очень много в переедании - из головы. Как будто бы и знала многое раньше, но сейчас конкретные ситуации прослушала, как что связано. Спасибо автору. Все-таки не зря купила. Голос мне нравится. На вкус и цвет, как говорится...

Мне понравилось. Всё понятно что все связно. Истории других мотивируют, нашла то что на мое похоже. раньше думала только про диеты. но вес снова вверх после них. В общем я снова воспряла духом и теперь буду изучать про психосоматику. На голос мне как-то все равно. Я обычно читаю текст, тут впервые слушала книгу. Спасибо автору, вот теперь в тренде и слушаю аудио книги.

AlenAlen08, спасибо за отзыв! Пусть все получается и получается легко.

С уважением, автор, Олеся Галькевич.

Я увидела некоторые вещи под другим углом. Помогло найти направления, иногда и ответы, на то о чем я билась как рыба об лед. Например про еду на эмоциях. Вроде все психологи говорят одно и то же, вырази эмоции и зажора не будет. Но вот видимо этот автор мне зашел лучше. Или истории других людей так тронули. Советую тем, кто долго мучается со своим весом. Мне кажется, что подача этого автора очень понятна. Пошла думать, в общем. Благодарю за книгу!

sandra0912111, отлично что было полезно! И вас благодарю за отзыв. Легкости вам.

С уважением, Олеся Галькевич, автор.

Искренне не понимаю те отзывы, где пишут про неприятный голос. Есть же бесплатный фрагмент. На нем слышен голос. Неужели покупают не глядя? Не понимаю. Лично мне понравилась подача и голос тоже. Нравится что автор не усугубляет вину! Прямо очень зашло.

Решила что куплю первую. Похоже, там вообще отлично и много практики.

Выражаю большую благодарность автору за такую книгу!пасибо!

Nnatuska0789, спасибо большое за отзыв! Радостно, что вам не послышалось никакой критики в моих интонациях. Потому что я как раз это и старалась передать: поддержку, вдохновение, и надежду на отличный результат. Легкости вам во всем!

С уважением, автор, Олеся Галькевич

хочу оставить отзыв и тут. я читала текстовую версию. но специально хочу и на аудиокнигу написать такой же отзыв. вот он: чуть-чуть поплакала даже от того как автор поддерживает в этой книге! я поражена. хоть где-то написано что люди с весом тоже нормальные. спасибо за книгу! спасибо еще раз за книгу!

Книга без вау-эффекта, но я его и не ожидала. Тема вдоль и поперек изучена.диеты, рпп и это все. Я отнеслась к книге как к материалу для поиска инсайтов и совпадений. Есть о чем подумать однозачно. Тем кто серьезно настроен на работу с собой однозначно рекомендую! Эта вторая книга сильно отличается от первой. Но в предисловии именно так и написано: истории похудения с детальным разбором в кабинете психолога. Стоящие книги.

16 марта 2022
978-5-535-10542-0