Отзывы на аудиокнигу «Ваше благородие»

Пожалуй худшее из того, что мне попалось в этом году.... редкостная нудятина, разбавленная стишками… жалко времени Юрия Белика и своего… верните деньги!

Не осилил. Автор пишет на 4. Озвучка хорошая. НО!!! Всем, кого тошнит от либералов и от их мыслей, не рекомендую. Мысли героя(автора) - это всё то, что нам вливали в голову в 90-е годы.

Sergant, значит хорошая книга, послушаю!

Тошнилово, полный сборник либеральных штампов на уровне пятиклассника. Персонажи ходульные, сюжет отсутствует. Все это сдобрено низкопробными, слащавыми стишками. Весьма раздражают чудовищные глупости вроде утверждений, что смешав этиловый спирт с поваренной солью можно получить соляную кислоту. Удручает бедность языка и нелогичность поведения героев. Такого сочетания хруста французской булки и вздохов о свободах и правах невинно репрессированного народа я ещё не встречал.

неоднозначное произведение: сотрудник КГБ, а рассуждения либерала и информация о бесчинствах советской власти, аля 90-е. если на это не обращать внимания, то норм, даже интересно

Дошёл до 67 главы, больше не смог.

Озвучка отлично.

Но остальное ..... вообщем, не мое.

Герой плоский, сюжет не вытягивает, вообще, ни какой критики.

Можно много к чему придераться, но это как всегда. главное, не хочется отвлекаться от прослушивания книги. Не всегда эмоции положительные, человек из 1985 и так интегрировался в имперскую Россию. Сюжет и озвучка на пять.

Эта книжонка - Огоньковский бред 90=х воплощеный в плохой художественной форме :-)))

Не рекомендую, ибо нечитаемо. Впрочем, слушать как звуковой фон к другим делам - можно. Главное - воспринимать эту ахинею с юмором :-)))

Книга перегружена справочными данными из уставов , инструкций и табели о рангах , в ущерб сюжету. Наверняка будет интересна желающим узнать как ухаживать за лошадьми или пристреливать оружие , но разочарует читателей ожидающих захватывающих событий и необычных сюжетов.

Но мой взгляд книга имеет место быть,прослушанной, очередной Попаданец,Я их столько перелопатил,хочется чего-то нового,чтец не очень на мой вкус,но слушать можно.

Учебник как хорошую идею запороть дилетантским исполнением. В этой книге есть всё : много воды, так что местами возникает желание прокрутить озвучку, куча рассуждений о предмете в котором нет глубоких знаний, описание советских времен автором антисоветчиком (а уж как забавно рассуждает как хорошо советские люди знали что означает слово пиар в конце 70х), хруст французской булки, герой – и швец, и жнец, и на дуде игрец (и шашкой владеет будучи в советском училище в начаде 80х,и снайперски стреляет, и обладает глубокими знаниями, и это в армии то, и песен знает как база в инете, и поет, и стихи пишет, и все умеет). На фоне этого «Ещё один шанс» Ерофня Трофимова выглядит на голову сильнее.

Советую десять раз подумать прежде чем покупать этот забористый опус.

ваш гид по выбору книг я когда дочитал до места где автор пеоечисляет все комбинации точка тире азбуки морзе стало понятно с диагнозом - сосредоточен на себе с желанием какой он умный и не важно что это никому не интересно

07 июня 2022
978-5-17-141048-3