Отзывы на аудиокнигу «Записки экспедитора Тайной канцелярии. Дозор», страница 2

история интересная. Только вот книгой ее назвать точно нельзя. Это часть книги, обрывающаяся на пустом месте. Единственное объяснение этому, которое приходит в голову- продать одну книгу (полноценную) несколько раз. Ради прочтения описываемой истории безусловно купил бы дороже, но всё вместе. но такой подход больше похож на обман, поэтому скорее нет.

Супер!!! Я люблю исторические романы, особенно времена Петра I и после него. Слушала на одном дыхании, написано, как у Алексея Толстого.

Интересно, увлекательно, захватывающе....Прослушала с удовольствием. Рекомендую. Она дополнила мои впечатления об одноимённом фильме. Пазл сложился!!!!

Отличная книга, увлекает с первой главы, историческая основа дополняет сюжет, много интересных фактов и событий, динамичная

Странная смесь из сериальных «гардемаринов», «трех мушкетеров» и всех мелодраматических «Анжелик». Неглубокие персонажи, невыписанные характеры, мелкое надуманное происшествие выдано за сюжет. Похоже, зря купила серию. Прочла отзывы и обманулась. Впрочем, легкое чтиво на псевдоисторическую тему, т.е. на любителя. Музыкальные вставки имеют признаки плагиата саунд-трека к трилогии про Джека-воробья, причем, неудачного, к звуку тоже претензия, слушала на максимальной громкости, а звук не был громким. А вот читающему текст Сергею Чонишвили – моя признательность.

Елена Конопелько, так книга для людей, а не для обезьян к коим вы себя относите, судя по аватару.

Недолго думая, приобрела аудиокнигу. Это стоиоло того! И голос чтеца приятный и сюжет простой, но очень динамичный. Понравиться тем всем кто любит исторические приключения.

Озвучка прекрасная. Но книга не захватила, покупать остальные не буду. Кроме того, меня не оставляло ощущение, что это произведение не только озвучил, но и написал Чонишвили, очень близок язык и стиль данного изложения к его последним произведениям. Возможно, ощущение ложное из за озвучки.

Что-то не пошло (( слушать было скучновато. Озвучивание прекрасное, а вот сюжет не очень. Не захватывает, нет ощущения потока, когда хочется слушать и слушать и узнать, а что же дальше..,

04 декабря 2014
2011