Отзывы на аудиокнигу «Проделки Чуда-Юда»

я обожаю «сказочный патруль». Мне мама просто говорила что мультиков много смотреть вредно! А читать мне никто не запрещал, сюжет очень похожий. Девочки такие же. Читают очень красиво, и выразительно спасибо! Записывайте аудио пжл по больше

Сыну очень нравится мультк, и сказку слушал с удовольствием. Приятный голо. Брала по абонементу, но очень мало всего 35 мин.

Прослушала книгу,интересно ,даже не знала ,что Олег Рой написал про Сказочный патруль, ,только жаль что быстро закончилось,приятные голоса ,сравнила с мультиком, похоже, мне понравилось очень

Интересная сказка, о приключениях четырех подружек-волшебниц, с участием жителей города и сказочных персонажей. Озвучка и чтец понравились, такой приятный голос. Но очень короткая сказка – всего 35 минут! нужно делать сборник из таких коротких сказок, штук 5 вместе, иначе кажется очень мало. Брала по абонементу, за деньги вряд ли стала бы.