16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2018 год

16+

Азбука успеха. Путь к процветанию без преград и сомнений

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое успех? Материальные блага или результат систематической внутренней работы над собой? В своей книге «Азбука успеха» известный специалист в сфере психологии и практик личностного роста доктор О. Г. Торсунов раскрывает секреты достижения успеха в отношениях, карьере, бизнесе. А также объясняет, почему в процессе работы над собой столь важно обращаться за помощью к древнейшим источникам мудрости – ведам, для чего нужен наставник и как его найти.В книге использованы уникальные материалы лекций и семинаров, а также реальные истории разных людей, которым помог Олег Торсунов.

Сначала непривычно слушать книгу, так как голос не Торсунова, но потом привыкаешь, прочитана книга хорошо.

Олег Геннадьевич, конечно, не всегда понятен неподготовленному слушателю, но для тех кто его лекции слушает давно, книга отличная!

Как же я рада, что Олег Геннадьевич поделился своими знаниями. Согласна, нужно сначала послушать его лекции, послушать его ответы на вопросы. Слушать вдумчиво, проверять сказанное. Книга полезна! Рекомендую!

Замечательная книга, замечательный автор. Давно слушаю этого автора. Много что изменила в своей жизни к лучшему благодаря его книгам и лекциям. Жаль только, что книгу читает не автор. Рекомендую к прослушиванию всем. Никогда не надоедает. Когда чувствую что проваливаюсь не туда, всегда включаю Торсунова!!! Всегда помогает.

Очень вдохновляющая и полезная книга. Буду переслушивать ещё. Жаль, что она не попалась мне раньше. Много дельных советов в разных областях жизни, в т ч и в воспитании детей.

Книга не понравилась. Этого автора читаю в первый и, видимо, последний раз. Дичь полная. Рассуждения и рекомендации по большей части даются из времени, когда были написаны Веды. Все понимают, что мы живём в совершенно другом времени, а что такое хорошо и что такое плохо

взрослые и воспитанные люди с рождения знают. До конца не дослушала, сломалась на фразе :"Музыка – это только обёртка, если нет текста со словом господа".

Не теряйте времени!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое успех? Материальные блага или результат систематической внутренней работы над собой? В своей книге «Азбука успеха» известный специалист в сфере психологии и практик личностного роста доктор О. Г. Торсунов раскрывает секреты достижения успеха в отношениях, карьере, бизнесе. А также объясняет, почему в процессе работы над собой столь важно обращаться за помощью к древнейшим источникам мудрости – ведам, для чего нужен наставник и как его найти.

В книге использованы уникальные материалы лекций и семинаров, а также реальные истории разных людей, которым помог Олег Торсунов.

Аудиокнига Олега Торсунова «Азбука успеха. Путь к процветанию без преград и сомнений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 33 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip