16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов, разобраться в себе и найти любовь

Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов, разобраться в себе и найти любовь

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Концепция осознанных отношений поможет вам вырваться из сетей неудачных романов и построить счастливые отношения! Олег Денисенко – психолог, публицист, писатель, эксперт в сфере личностных и межличностных отношений. Образовательно-психологический блог автора ежедневно читают более 500 000 человек.Что нужно для того, чтобы построить счастливые отношения? Понять противоположный пол, усвоить уроки обольщения, научиться подстраиваться и меняться? Возможно, вы удивитесь, но ключ к союзу, в котором обоим партнерам тепло и уютно, – понимание собственной психологии.В книге «Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов, разобраться в себе и найти любовь» вы познакомитесь с авторской концепцией, включающей в себя методы когнитивно-поведенческой и гештальт-терапий. Поймете, из-за каких мыслей и убеждений вы из раза в раз наступаете на одни и те же грабли. Почему так важно находить контакт со своими эмоциями и чувствами. Каких шести простых принципов следует придерживаться, чтобы отношения были в радость. Построите здоровое и гармоничное партнерство через любовь к себе. С концепцией осознанных отношений выСОХРАНИТЕ ВРЕМЯ И ДУШЕВНЫЕ СИЛЫЗнание простых психологических правил убережет вас от тернистого пути проб, ошибок и болезненного опыта. РАЗБЕРЕТЕСЬ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО ВАМПонимая, как устроена ваша психика, сможете изменить бессознательные сценарии, из-за которых вас преследуют неудачи в любви.ОКУНЕТЕСЬ В ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ТЕПЛО И УЮТНОКонфликты, скандалы, упреки и обиды – это атрибуты нездоровых романов. В комфортном и осознанном партнерстве им нет места.© ООО «Издательство АСТ», 2023© Денисенко О., 2022

эту книгу к прочтению посоветовала бы всем кто вступает в отношения, особенно девушкам и женщинам. Она написана простым и доступным языком о базовых вещах в отношениях, о которых мы вроде как все знаем, но почему-то не всегда соблюдаем. А то наша сестра любит выбирать не лёгкие пути: сначала найти не подходящего избранника, а потом начать его переделывать. А там может в базовых настройках функция апгрейда изначально не предусмотрена...и начинаются страсти-мордасти, а у некоторых "мордасти" бывают даже не фигуральные. Я прослушала аудио версию книги, голос у чтеца в принципе приятный, не понятно только зачем он распевает и растягивает слова?

Книга неплохая, есть спорные моменты, местами автора слегка заносит в сторону своей абсолютной правоты. Но озвучено ооочень средне. прям заставляю себя слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Концепция осознанных отношений поможет вам вырваться из сетей неудачных романов и построить счастливые отношения!

Олег Денисенко – психолог, публицист, писатель, эксперт в сфере личностных и межличностных отношений. Образовательно-психологический блог автора ежедневно читают более 500 000 человек.

Что нужно для того, чтобы построить счастливые отношения? Понять противоположный пол, усвоить уроки обольщения, научиться подстраиваться и меняться? Возможно, вы удивитесь, но ключ к союзу, в котором обоим партнерам тепло и уютно, – понимание собственной психологии.

В книге «Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов, разобраться в себе и найти любовь» вы познакомитесь с авторской концепцией, включающей в себя методы когнитивно-поведенческой и гештальт-терапий.

Поймете, из-за каких мыслей и убеждений вы из раза в раз наступаете на одни и те же грабли. Почему так важно находить контакт со своими эмоциями и чувствами. Каких шести простых принципов следует придерживаться, чтобы отношения были в радость. Построите здоровое и гармоничное партнерство через любовь к себе.

С концепцией осознанных отношений вы

СОХРАНИТЕ ВРЕМЯ И ДУШЕВНЫЕ СИЛЫ

Знание простых психологических правил убережет вас от тернистого пути проб, ошибок и болезненного опыта.

РАЗБЕРЕТЕСЬ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО ВАМ

Понимая, как устроена ваша психика, сможете изменить бессознательные сценарии, из-за которых вас преследуют неудачи в любви.

ОКУНЕТЕСЬ В ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ТЕПЛО И УЮТНО

Конфликты, скандалы, упреки и обиды – это атрибуты нездоровых романов. В комфортном и осознанном партнерстве им нет места.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

© Денисенко О., 2022

Аудиокнига Олега Денисенко «Осознанные отношения. Вырваться из паутины неудачных романов, разобраться в себе и найти любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 35 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-142301-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip