Отзывы на аудиокнигу «Злобный босс, пиджак и Танечка»

Лёгкая, забавная, милая история.

Я Приятно было слушать ее, но голос чтеца подошел бы другой, как будто моя бабушка рассказывала историю молодости.

Но это проблема 70% аудио книг в этом жанре.

Если есть вы любите мягкие любовные романы, то вам понравится, мне – понравился!!!

Оценка 3 именно аудиокниге: Книга на 5 баллов, интересная, веселая, автор молодец, спасибо за книгу! Вот чтица категорически не понравилась, ей просто запрещено озвучивать романтические и юмористические книги. Все портит своими интонациями, акценты не там делает, половина юмористических сцен стали не смешными. Переозвучить бы книгу!

Katikin , -"да, да и да"- как люблю книги этого автора, но если в течении всей истории раздражала эта озвучка для "малохольных деток", то в 25 главе просто бомбически сбесила!!! Ррррр!!!так испортить!!!

Сама история показалась забавной. Автор умеет писать, эта книга чисто юмористическая, для любителей подойдет, много любви, романтики и нестандартных ситуаций. Герои кажутся немного инфантильными, но в рамках жанра «юмор» подано превосходно. Озвучка не понравилась.

Действительно смешная книга про двух балбесов и пиджака. Герои яркие и сообразительные, тормозить они начинают только в определении своих чувств друг другу. Разумным остается только пиджак) Но если бы они сразу все в первой главе поняли, что встретили настоящую любовь, то и не было бы такой замечательной истории об их «ненависти»

Сюжет незатейливый, но в чувстве юмора автору не откажешь. Интриги так же вносят свою прелесть в роман. Автор молодец, с удовольствием буду читать и слушать ее другие романы. Правда чтицу подобрали – просто мрак.

это точно, озвучка жесточайшая.

Оценка средняя. С одной стороны история очень забавная и романтичная, но не самая интересная книга у Оксаны Алексеевой. Это юмористическая проза и понравится только тем, кто любит юмор и не любит драматизма. Алексеева пишет добые и светлые книги, от которых у всех поднимается настроение. Но озвучка в некоторых моментах была настолько неудачная, что хотелось бросить. В комментариях про бабушку написали, я с этим мнением согласна. Потому не знаю, как оцениват

В какой раз убеждаюсь, что у Оксаны прекрасное чувство юмора. Ну, всю книгу улыбалась, иногда смеялась. Как же хорошо и легко вы пишете. Глава от лица пиджака – это просто восьмедесятый уровень! В целом очень понравилось

Согласна с мнением про озвучку, совсем не подходит. Не хочется обижать автора, но книгу дослушать не смогла, хотя сюжет очень заинтересовал и было много смешных моментов. Лучше попробую что-нибудь другое у этого писателя.

Как же я ждала именно этой аудиокниги! Может, не лучшая книга у автора, но точно позитивная и поднимающая настроение, легкая и действительно смешная…

Книга классная. Как и все книги этого автора. Интересная, с юмором.

Озвучка отвратительная. Обидно ((

Было бы здорово, если б книгу переозвучили.

28 октября 2019
Правообладатели: