16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Парадокс одиночества. Глобальное исследование нарастающей разобщенности человечества и её последствий

Парадокс одиночества. Глобальное исследование нарастающей разобщенности человечества и её последствий

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Одиночество вредит нашему здоровью, так же как курение пятнадцати сигарет в день.Пандемия заставила нас осознать, что может сделать с нами одиночество, но это не начало, а тревожный звонок. Причины сегодняшнего кризиса одиночества многочисленны и разнообразны, и автор углубляется в каждую из них, чтобы помочь нам осознать их важность.Известный академик Норина Герц исследует тенденции, которые отдаляют нас от наших ближних и близких:– Темп современной городской жизни.– Бесконтактный шопинг.– Зависимость от экранов, особенно наших мобильных телефонов.– Тенденции в рабочей среде.– Гиг-экономика и разновидности фриланса.– Автоматизированные помощники, роботы и секс-игрушки.– Быстрый упадок района, магазины и социальные клубы.Норина Герц цитирует большое количество исследований, примеров из реальной жизни, интервью и событий, чтобы убедить нас в настоящем состоянии мира. «Парадокс одиночества» предлагает обнадеживающее и вдохновляющее видение того, как исцелить наши разрушенные общины и восстановить связь в нашей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Одиночество вредит нашему здоровью, так же как курение пятнадцати сигарет в день.

Пандемия заставила нас осознать, что может сделать с нами одиночество, но это не начало, а тревожный звонок. Причины сегодняшнего кризиса одиночества многочисленны и разнообразны, и автор углубляется в каждую из них, чтобы помочь нам осознать их важность.

Известный академик Норина Герц исследует тенденции, которые отдаляют нас от наших ближних и близких:

– Темп современной городской жизни.

– Бесконтактный шопинг.

– Зависимость от экранов, особенно наших мобильных телефонов.

– Тенденции в рабочей среде.

– Гиг-экономика и разновидности фриланса.

– Автоматизированные помощники, роботы и секс-игрушки.

– Быстрый упадок района, магазины и социальные клубы.

Норина Герц цитирует большое количество исследований, примеров из реальной жизни, интервью и событий, чтобы убедить нас в настоящем состоянии мира. «Парадокс одиночества» предлагает обнадеживающее и вдохновляющее видение того, как исцелить наши разрушенные общины и восстановить связь в нашей жизни.

Аудиокнига Норины Герца «Парадокс одиночества. Глобальное исследование нарастающей разобщенности человечества и её последствий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 48 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-193491-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip