16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 36 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Бастард ее величества

Бастард ее величества

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бастард ее величества» – фантастический роман Нинель Мягковой, первая книга цикла «Корона Риоркана», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет… или все же есть? И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?Книга 1. Бастард ее величестваКнига 2. Его величество бастардpixabay.comNaturesEye / Mad Steampunk Scientist's LabОбложка: Семенова Юлия© Мягкова Нинель© ИДДК

Книга очень понравилась: и отличный сюжет и характерные главные герои.Очень хочется прочитать-послушать в ближайшее время вторую книгу из этой серии.

Отдельное спасибо Алевтине Жаровой за озвучку книги!

С удовольствием прослушала эту аудиокнигу и хотелось бы какого-нибудь продолжения, история увлекательная и в тоже время местами волнительная.

Книга очень эмоциональная, такая чувственная и женская, мне очень понравилось и озвучка на высоте, рекомендую от всей души.

Пост апокалипсис мне всегда нравился. Поэтому прослушала эту книгу в свое удовольствие. Мне определенно понравилась.))))

Ох, тяжелый сюжет, прямо мне жутковато было. Не хочется же, чтоб героиня влипла окончательно. Но мне понравилось слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бастард ее величества» – фантастический роман Нинель Мягковой, первая книга цикла «Корона Риоркана», жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Отгремели магические войны, оставив мир на грани исчезновения. Королеве Лисвер пока что удаётся сдерживать буйство стихий при помощи династического артефакта, но ее силы не бесконечны. Дальние родственники готовятся сражаться за престол, ведь прямых наследников у ее величества нет… или все же есть?

И каким боком здесь я, попаданка без роду-племени, которая наивно полагает, что удобно устроилась?

Книга 1. Бастард ее величества

Книга 2. Его величество бастард

pixabay.com

NaturesEye / Mad Steampunk Scientist's Lab

Обложка: Семенова Юлия

© Мягкова Нинель

© ИДДК

Аудиокнига Нинели Нуар «Бастард ее величества» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 36 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip