16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Снежная невеста

Снежная невеста

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Снежная невеста» – роман Нинель Нуар, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, стимпанк.Мне пришлось поселиться у пожилой тетушки. Ненадолго, всего до весны. Нужно успеть отвадить неугодного жениха, доказать родителям, что я вполне самостоятельна, и – желательно – не погибнуть от яда таинственного убийцы. А самое главное, чтобы престарелая дама не догадалась, что я вовсе не ее любимая племянница…freepd.comBryan Teoh / Take the Ride© Нуар Нинель© ИДДК

Вторая книга в серии "Долины Кримхильда"
Все книги серии

Давно не слушала такую интересную книгу ( а я их слушаю много!). Спасибо автору и чтецу-декламатору. Коротко о главном. История о двух попаданках, и не только о нашем человеке в " том"времени, но и более редком явлении : их человек у нас. Обе девушки ведут себя достойно. Наша современница не требует от богов вернуть ее в родную хрущевку и не ведет себя как хабалка из 90-х. А то знаете иной раз стыдно становится за теперешних женщин. Ни одна из них не стремится прогнуть изменчивый мир под себя. Оба главных героя не претендуют на роль главгадов. Счастливый конец ("хэппиэнд") представляется вполне заслуженным, а не подарком высших сил неизвестно за что.

Рекомендую. Хорошее настроение гарантировано!

Уже 5 книга Нинэль, которую я слушаю с огромным удовольствием. Прекрасный автор. Озвучено тоже великолепно. От души рекомендую!

Честно говоря, ожидала чуть большего от автора - уж очень короткая и быстрая на развязку история вышла. Да и к тому же тут про двух героинь: и если одной уделили чуть больше внимания, про вторую рассказали, но очень вскользь - но в обоих случаях "любовь случилась" слишком быстро. Первая книга была все же чуточку интереснее.

Милая сказка про двойников из разных миров, которые, поменявшись, нашли свою любовь)

История для зимнего вечера с чашечкой чая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Снежная невеста» – роман Нинель Нуар, жанр детективное фэнтези, любовное фэнтези, стимпанк.

Мне пришлось поселиться у пожилой тетушки. Ненадолго, всего до весны. Нужно успеть отвадить неугодного жениха, доказать родителям, что я вполне самостоятельна, и – желательно – не погибнуть от яда таинственного убийцы. А самое главное, чтобы престарелая дама не догадалась, что я вовсе не ее любимая племянница…

freepd.com

Bryan Teoh / Take the Ride

© Нуар Нинель

© ИДДК

Аудиокнига Нинели Нуар «Снежная невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 28 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip