16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 23 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия большого города. Книга 1. Провинциалка

Магия большого города. Книга 1. Провинциалка

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Провинциалка» – фантастический роман Нинель Нуар, первая книга цикла «Магия большого города», жанр городское фэнтези, детективное фэнтези.Говорят, магов больше нет. Их истребили в Великую магическую смуту под корень. Они сами уничтожили друг друга, а уцелевших добили разъяренные люди, уставшие от бесконечных войн. Человечество воспряло, без гнета одарённых чудовищ прогресс двинулся вперед семимильными шагами. Самым современным паровым экспрессом в столицу прибывает девушка из глубинки. С собой у нее один-единственный чемодан и тайна, которую она трепетно хранит. Говорят, женщин-магов толпа казнит с особой жестокостью…audionautix.comJason Shaw / Go Not Gentlyaudionautix.comJason Shaw / Go Not Gently© Нуар Нинель© ИДДК

Отличная история! Особенно порадовало, что книга прекрасно озвучена, когда нет времени и возможности читать - просто подарок! У автора хороший язык изложения, интересные герои и лихо закручивающаяся линия сюжета- полный набор для успешной книги. С удовольствием будем ждать продолжения в аудио формате.

Книга одного из любимых авторов озвучена любимым голосом Татьяны Виноградовой.

История девушки, которая решила перебраться из провинции, где осталась только могила матери и неприятности в виде бургомистра, строящего свои планы на мисс Шерман. В багаже скворец, немного денег, замаскированных книг по магии, и тайны, раскрытие которой приведет к смерти через казнь. Поиски родных, жилья, работы прошли с переменным успехом. Но случайное знакомства помогли не сдаться. Книга заканчивается на самом интересном месте. очень жду вторую и третью озвученную часть. в электронном виде книга дописана.

Хорошая книга, слушать легко!

Советую к прослушиванию . Спасибо создателям это произведения! Удачи писателю, чтице и каналу!

Не часто пишу отзывы. Но тут прям захотелось. Необычный сюжет, легкая подача. Для расслабить мозги самое оно. Автор явно не слизал уже надоевшие сюдеты)

Я была приятно удивлена. Простой, ироничный стиль в сочетании с удивительным голосом чтицы. Обязательно приобрету вторую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Провинциалка» – фантастический роман Нинель Нуар, первая книга цикла «Магия большого города», жанр городское фэнтези, детективное фэнтези.

Говорят, магов больше нет. Их истребили в Великую магическую смуту под корень. Они сами уничтожили друг друга, а уцелевших добили разъяренные люди, уставшие от бесконечных войн. Человечество воспряло, без гнета одарённых чудовищ прогресс двинулся вперед семимильными шагами. Самым современным паровым экспрессом в столицу прибывает девушка из глубинки. С собой у нее один-единственный чемодан и тайна, которую она трепетно хранит.

Говорят, женщин-магов толпа казнит с особой жестокостью…

audionautix.com

Jason Shaw / Go Not Gently

audionautix.com

Jason Shaw / Go Not Gently

© Нуар Нинель

© ИДДК

Аудиокнига Нинели Нуар «Магия большого города. Книга 1. Провинциалка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 23 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip