16+
аудиокнига

Длительность книги 16 мин.

2014 год

16+

Восстанавливающие психотехники. Диск 5. Стабилизация веса, похудение.

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восстанавливающие психотехники Стабилизация веса. Похудения. Диск №5Используется авторская психологическая методика одновременной синхронизации подсознательных желаний с сознательными ресурсами. Снятие внутренних напряжений и противоречий с одновременной легализацией нереализованных желаний.Всё это приводит к гармонии телесных потребностей с увеличением самоконтроля психической нагрузки, что и приводит к стабилизации веса.Авторская методика Подхватилина Н.В. является частью программы по восстановлению тяжелобольных перенесших тяжелую хирургическую патологию и травму. ( см. сборник материалов Российской Академии Наук конференции «Человек, субъект, личность», III том «Неотложная психологическая помощь» Издательство. «Институт психологии РАН». Москва – 2013г. С-591 )

Насчет действенности для похудения еще не знаю, только начала слушать, но то, что диск не оставляет равнодушным – это точно. Ощущаешь себя как герой «Хроник Амбера» или как Алиса в Зазеркалье. Вокруг что-то фантастическое и непонятное. А где чудеса, как известно– возможно все, подумаешь там – похудеть. Думаю там просыпаются какие-то резервные силы организма, что-то из разряда иррационального, оксюморонного, где сознание запутывается в образах, а подсознание впитывает. Я не знаю как автор методики добивается такого эффекта – но браво!!! С удовольствием буду применять.

Bright Ну много воды уже утекло, как с весом?)

После первого же прослушивания испытала массу эмоций, откуда ни возьмись поднявшихся из глубин. Я и забыла, что могу это чувствовать… Потрясающе!…

Слушать приятно. Волшебная музыка – колокольный перезвон, сказочные образы: хрустальные шары, Вселенная, параллельные миры… В самом деле захватывает.Не знаю как насчет похудения, через месяц посмотрим, но настроение улучшает, это точно.

книга мне очень понравилась, столько эмоций позитивных от прослушивания, под таким впечатлением, что купила все книги этого автора, и очень довольна.

Пока нравится, но о результате говорить рано. Посмотрим через пару месяцев как будут обстоять дела. Хотя, после прослушивания, стала замечать, что в течении дня потребляю меньше пищи, чем обычно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восстанавливающие психотехники Стабилизация веса. Похудения. Диск №5

Используется авторская психологическая методика одновременной синхронизации подсознательных желаний с сознательными ресурсами. Снятие внутренних напряжений и противоречий с одновременной легализацией нереализованных желаний.

Всё это приводит к гармонии телесных потребностей с увеличением самоконтроля психической нагрузки, что и приводит к стабилизации веса.

Авторская методика Подхватилина Н.В. является частью программы по восстановлению тяжелобольных перенесших тяжелую хирургическую патологию и травму. ( см. сборник материалов Российской Академии Наук конференции «Человек, субъект, личность», III том «Неотложная психологическая помощь» Издательство. «Институт психологии РАН». Москва – 2013г. С-591 )

Аудиокнига Николая Подхватилина «Восстанавливающие психотехники. Диск 5. Стабилизация веса, похудение.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
16 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ЭЛЬ-рекордс
Формат скачивания:
m4b, mp3