Отзывы на аудиокнигу «Похоже, я доигрался. Том 1»

Одна из самых интересных серий, что была найдена на просторах интернета. Я действительно благодарен автору за каждую строку, ибо сюжет цепляет, заставляет прочувствовать и прожить все те моменты вместе с главными героями. Да о чем тут говорить, если не сопереживать даже героям второго плана невозможно. Считаю, что если вы уж забрели сюда, то обязательно прочтите/прослушайте книгу)

Славная книга, держащая в эмоцианальном качелеобразном напряжении, вызывающая ухмылку идиота и состояния вселенской справедливости.

Литрпг, в которой Прекрасно переплетаются две ветки, классическая для жанра линия нагибатора в онлайне(справедливости ради стоит заметить, что нагибает он крайне специфично, и через темное место) , и более понравившейся мне линия реального мира, которую интересно было бы читать даже без учета событий, происходящих в местном азероте, однозначно рекомендую к ознакомлению

Книга супер, читается на одном дыхании!) Аудио правда не слушал, но читал!) Автору спасибо большое за интересную книгу)

P.S. первая книга прочитанная в этом жанре;-)

Книга очень крутая! Написана интересно, есть забавные шутки и отсылки. Всем советую почитать) Но больше всего мне понравилась боёвка :)

Начала слушать где-то на середине книги сразу скупила всю серию. Уже прочла все ЧАСТИ И ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАЦЕПИЛА. У автора мне понравилось как он выделяет текст то жирным шрифтом то сплошным большие буквами, делая акценты на том или ином текста.

ГГ не паинька, шутник и лентяй, его история начинается не с поиска работы его личного увольнения с работы. Что-бы на купить еды на год и любимого горячего шоколада (его будет многооо). Начать играть в игру века «ЭндГейм», что бы шалить и выносить мозг всем игрокам, играя за Повелителя с огромной армией и женой Богиней Смерти, ууууу бойтесь они НЕПОБЕДИМЫЕ! Но тут встает большое НО ........... ШОУ начинается

Приятный голос, и хороший сюжет. Что ещё нужно для отличной аудио книги? Не слушал все, но для любителей такого зайдёт, сделано отлично! (Да, я не очень часто слушаю аудиокниги, но уверен эта меня бы зацепила.)

Полностью не слушал, но зачитано приятным голосом, а с книгой и так знаком. Сюжет очень хороший, даже такого сухаря как я заставил сочувствовать герою.

Аудио ещё не слушал, но читал именно книгу. Книга очень крутая!!! Я не люблю аудиокниги, но в принципе хорошая озвучка и голос с интонацией не плохой.

Ну как вам сказать сейчас час ночи Я после работы- второй дневной смены а между сменами спал три часа и сейчас читаю эту книгу.(уже последний том ) читается запоем и легко!) В общем затянуло!))

Нет в продаже
08 июля 2020