18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Похоже, я доигрался. Книга 2. Похоже, вы доигрались

Похоже, я доигрался. Книга 2. Похоже, вы доигрались

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Похоже, вы доигрались» – роман Николая Новикова, вторая книга цикла «Похоже, я доигрался», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, киберпанк.Заменяющие реальность развлечения дурманят разум людей и не позволяют тем осознать скорую гибель мира. Массовая безработица, нескончаемые войны, желание найти развлечение во всё более извращённых формах, и неудачные попытки спасти природу земли – кому какое дело, если вчера тебе выпал уникальный стальной нагрудник?Дети умирают от голода в подворотнях бедных районов? Печально, только вот кто об этом знает? Ответ прост как дважды два – только я и отобравшие еду отбросы.Но ничего, скоро всё закончится. Нужно только подождать. А до сей поры, я должен делать лишь одно – играть в ЭндГейм, дабы не навлечь ещё больше бед. Ведь не даром же я в ней самый популярный игрок?Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Похоже, я доигралсяКнига 2. Похоже, вы доигралисьКнига 3. Похоже, он доигралсяКнига 4. Похоже, игра подходит к концуКнига 5. Похоже, игра оконченаaudionautix.comJason Shaw / Banjo ShortJason Shaw / BlackflyJason Shaw / Brooker's BluesJason Shaw / Chasin' ItJason Shaw / CloudsJason Shaw / Dirt Road Traveler© Новиков Николай© ИДДК

Оп, оп, оп. Читал текстовый вариант. Отличная литрпг с продуманным сюжетом. Особенно порадовала достаточно уникальная система прокачки, относительно других литрпг. Всем советую. Серия просто что-то с чем-то.

Достойная книга, с интересным и захватывающим сюжетом! Благодарю автора за проявленный юмор, креатив и грамматическую норму!

первая заинтриговала. вторая полностью разочаровала. сюжет спущен в унитаз. вся интрига пропала. все запутано. с прицелом на то, что эту запутанность вы узнаете в следующих книгах, которые купите. в итоге – полнный хлам. в голове от книги ничего не осталось.

Что и первая, что и вторая книга затягивает, как и классная озвучка, так и содержание книги, оторватся не возможно время пролитает незаметно

парадокс в этой книге он есть и это закачается его напарницы, лучницы девушки с таким шебутным характером, весёлые и смешные, наоборот, нравятся парням и окружающим. очень сильно они живыми всякое такое, но её почему-то все ненавидят и хотят от неё как-то избавиться, что очень непонятно. к тому же главный герой вообще потерялся, он игровой реальность воспринимает как настоящий, а настоящий, он наоборот никак не воспринимает единственное, из-за чего он цепляется это его сводная сестра, и всё. очень много противоречий, очень много намешано, я постоянно не понимаю, что в книге происходит то 1, то другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Похоже, вы доигрались» – роман Николая Новикова, вторая книга цикла «Похоже, я доигрался», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, киберпанк.

Заменяющие реальность развлечения дурманят разум людей и не позволяют тем осознать скорую гибель мира. Массовая безработица, нескончаемые войны, желание найти развлечение во всё более извращённых формах, и неудачные попытки спасти природу земли – кому какое дело, если вчера тебе выпал уникальный стальной нагрудник?

Дети умирают от голода в подворотнях бедных районов? Печально, только вот кто об этом знает? Ответ прост как дважды два – только я и отобравшие еду отбросы.

Но ничего, скоро всё закончится. Нужно только подождать. А до сей поры, я должен делать лишь одно – играть в ЭндГейм, дабы не навлечь ещё больше бед. Ведь не даром же я в ней самый популярный игрок?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Похоже, я доигрался

Книга 2. Похоже, вы доигрались

Книга 3. Похоже, он доигрался

Книга 4. Похоже, игра подходит к концу

Книга 5. Похоже, игра окончена

audionautix.com

Jason Shaw / Banjo Short

Jason Shaw / Blackfly

Jason Shaw / Brooker's Blues

Jason Shaw / Chasin' It

Jason Shaw / Clouds

Jason Shaw / Dirt Road Traveler

© Новиков Николай

© ИДДК

Аудиокнига Николая Новикова «Похоже, я доигрался. Книга 2. Похоже, вы доигрались» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 01 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip