16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Похоже, я доигрался. Книга 1

Похоже, я доигрался. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Похоже, я доигрался» – роман Николая Новикова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, киберпанк.Попытка взлома игры подвела меня к черте пожизненного заключения в тюрьме для опаснейших преступников.Всю жизнь я был читаком и останавливаться не собирался. Но увы, на сей раз меня схватили за задницу и вынудили развлекать разработчика.Стараться, качаться и культивировать? Вы бредите? Покажите мне предложившего эту чушь. Я не умею стараться!Разве я похож на любителя превозмогать и тратить недели на битьё манекенов в начальном городе? Нет уж, увольте. Днями качать характеристики выполняя рутинные и однообразные действия? Пхах, что ещё ты мне предложишь, игра? Секретный ремесленный класс да прокачку профессии? Нет, уж точно не в этой жизни и не в данной ситуации.Книга 1. Похоже, я доигралсяКнига 2. Похоже, вы доигралисьКнига 3. Похоже, он доигралсяКнига 4. Похоже, игра подходит к концуКнига 5. Похоже, игра оконченаaudionautix.comJason Shaw / Banjo ShortJason Shaw / BlackflyJason Shaw / Brooker's BluesJason Shaw / Chasin' ItJason Shaw / CloudsJason Shaw / Dirt Road Traveler© Новиков Николай© ИДДК

Перестали нравится книги с ЛИТРПГ. Притензия не к автору, скорее всего изменился вкус. Но задумка книги интересная. Чтец так же не подкачал!

Несмотря на то, что книга писалась не для таких, как я, автор действительно очень постарался, создавая целую вселенную из своих произведений, было очень приятно строить теории на основе его книг, упороться достаточно, чтобы в достаточной мере понять весь его гений невозможно

Хорошая книга озвученная хорошим чтецом и с добавлением хороших аудиоэффектов. Результат, естественно, тоже хорошим получился

вообще не понравилось. едва послушала пролог. репортаж с компьютерной игры с минимальными эмоциями и описаниями героя. а где герой то?! вообще в чем суть книги?!

озвучка отличная. жаль что содержание подкачало.

Не знаком с жанром литрпг и в принципе его элементы мне тут не особо понравились, ибо натягивание сеттинга на условности ММО вещь для меня странная. Но если относиться к произведению как к комедии, то все вполне хорошо, текст ладный, шутки по большей части забавные(исключая переодическое ребячество), персонажи живенькие, сюжет и его завязка пока вполне интересные, местами попадаются прикольные отсылочки. Впрочем финал тут довольно жестокий для комедии и тон в последней главе отличается достаточно заметно.

Очень большой плюс здесь- озвучка и звуковые эффекты, сделанно все отлично.

Как итог, книга вполне неплохая, забавная и пару вечеров скрасить может

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Похоже, я доигрался» – роман Николая Новикова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, юмористическое фэнтези, киберпанк.

Попытка взлома игры подвела меня к черте пожизненного заключения в тюрьме для опаснейших преступников.

Всю жизнь я был читаком и останавливаться не собирался. Но увы, на сей раз меня схватили за задницу и вынудили развлекать разработчика.

Стараться, качаться и культивировать? Вы бредите? Покажите мне предложившего эту чушь. Я не умею стараться!

Разве я похож на любителя превозмогать и тратить недели на битьё манекенов в начальном городе? Нет уж, увольте. Днями качать характеристики выполняя рутинные и однообразные действия? Пхах, что ещё ты мне предложишь, игра? Секретный ремесленный класс да прокачку профессии? Нет, уж точно не в этой жизни и не в данной ситуации.

Книга 1. Похоже, я доигрался

Книга 2. Похоже, вы доигрались

Книга 3. Похоже, он доигрался

Книга 4. Похоже, игра подходит к концу

Книга 5. Похоже, игра окончена

audionautix.com

Jason Shaw / Banjo Short

Jason Shaw / Blackfly

Jason Shaw / Brooker's Blues

Jason Shaw / Chasin' It

Jason Shaw / Clouds

Jason Shaw / Dirt Road Traveler

© Новиков Николай

© ИДДК

Аудиокнига Николая Новикова «Похоже, я доигрался. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 45 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip