Отзывы на аудиокнигу «Дневник Коли Синицына»

Книга очень понравилась, и содержание и прочтение. Добрая история о ребятах-школьниках – пионерах, решивших разводить пчёл всем советуем!!!

Книга замечательная. Озвучена прекрасно. Отнесла бы эту книгу к классике, необходимую к прочтению. В этой книге Коля каждый день записывал свои умные мысли в дневнике и как он провел летние каникулы разводя пчел.

Книжка очень интересная!!! Я готова была её слушать ВЕЧНО!!!!!!!!!! Её нам задали по списку и обезатьельно послушаю её ещё раз.

Яркая, позитивная повестьо о юных пчеловодах в прекрасном исполнении. Познавательно не только в отношении пчеловодства, но и в социально-историческом ракурсе.

Очень хорошая озвучка, информативная книжка для деток и даже для родителей. Слушая её попадаешь в детство. Всем советую к прочтению!

Прекрасная книга в прекрасном исполнении. Возвращает в советское детсво и завлекает в наши воспоминания наших детей. Слушали вместе с сыном. Вопросов было много, и это здорово. Рекомендую очень-очень.

23 марта 2020
1970
978-5-389-17746-8
Азбука-Аттикус

Входит в серию "Библиотека детской классики (Аттикус)"
Все книги серии