Отзывы на аудиокнигу «Меняя маски», страница 3

Жестокое графоманское чтиво для подростков. Судно, убого, но много экшена. И Нагромождение роялей в кустах и слишком много восторженной мути.. Для подростков. Слишком примитивно. Японское боевое анимэ.

Читается на одном дыхании. Ждал последнюю книгу как воздух но чтоб прочитать ее перечитываю с 1 книги и получаю удовольствие

Ребята, это просто нереальная серия, с нетерпением жду продолжения. Неожиданный брильянт среди фекалий. Поражает ум автора, ГГ рассчитывает свои действия на 3 шага вперёд. И самое интересное это не боевая составляющая, хотя и она прекрасна, детальна и просчитана, а интриги и замыслы, которые ГГ реализует. Причем все настолько правильно и умно, что просто диву даешься. Даже тип мышления ГГ соответствует реально сильным мира сего, не так как его видят молодые и неопытные, а реально (говорю по опыту). Не удивлюсь, если у автора есть собственный процветающий бизнес, потому что такой умный человек не может просто изливать свой ум в книги. В общем прекрасно прорисованный мир, строгие ограничения развития силы, рассчитанные цели и их постепенное достижение, многоходовое. Видима финальная цель, так что серия не должна быть бесконечной. Желаю автору продолжать и закончить серию, очень жду. Ну и отдельный респект чтецу, все на высшем уровне, даже властные интонации в нужных моментах передает прекрасно, аж муражки по коже бегут.

Miseracle, чего его ждать https://www.litres.ru/nikolay-metelskiy/teryaya-maski-38975113/

Опять Супермен, скромный да еще и на популярной до сих пор анимешной почве. Полный набор наживок: Япония, суперспособности, умный герой. Только вот когда герой такой крутой, ничего уже не ждешь, он же все превозможет, всего так или иначе добьется. Для чего тогда все это? Бессмысленное, но хорошо упакованное произведение в стиле ранобэ. Чтец хорош, но книга разочаровывает. Хотя, вероятно, подросткам будет по вкусу.

Начала отличное. Книга шикарная, отличный сюжет, чтец на высоте. Всем рекомендую в обязательном порядке к прочтению ну или к прослушиванию.

Слушаю книгу между делом. Событий много. Постоянно происходит что то новое и интересное. Сюжет хороший, только героев многовато. Интересно и захватывающе. Чтец выразительный, что тоже подкупает. Надо слушать продолжение.

Первая книга позволила только поверхностно оценить новый мир, ситуацию сложившуюся вокруг главного героя, его потенциал и возможности. Вероятно, это и правильно, но действиями начало не блещет.

Спасибо автору и чтецу

Не смог принять этот набор слов. Неадекватно как-то всё и не гармонично.

Мало того, что полностью выдуманный мир, чужой и без объяснений, так ещё и с японским акцентом (нифига не запоминающиеся имена, непонятные термины, хубаяси мудадо всякие…).

Примерно также, как если бы я москвичу про Жаргала или Баира рассказывал, на их родном языке. Интересно, но нифига не понятно.

Этот комикс – для улетевших по японским мультикам. Другим, любителям качественного чтива – не особо понравится.

Чтобы покупать ЭТО, нужно быть в теме различных японских аниме и прочей непонятной фигни. Людям, далёких от указанных направлений, советую даже близко не подходить. Иначе возможны вопросы: и на хубаяси сану, я это купил?!

19 сентября 2018
2013