Отзывы на аудиокнигу «Леди Макбет Мценского уезда (аудиоспектакль)», страница 3

Великолепное произведение, блестяще озвученное, с атмосферой! Смотрела только экранизацию, и была в восторге прослушать само произведение! Драматическая история, трагедия любви, когда стираются границы того, на что готова пойти женщина ради любимого.

Сильное исполнение. На одном дыхании. Писать, что хотел сказать автор, либо давать оценку классике не считаю возможным. Единственное ставлю под сомнение 6+,скорее 14+

Книга оживает в великолепном, гениальном исполнении прекрасного дуэта талантливых актеров! Эмоционально сильно, ярко, драматично! прослушала на одном дыхании. Не оставит равнодушным никого.

Всё понравилось – и сюжет и озвучивание, спасибо чтецам! Написано очень свойственным Н.Лескову языком – повествовательным и «красочным» одновременно. Можно много спорить о наличии или отсутствии моральных ценностей в сюжете, но, возможно, это и делает это произведение классикой?....

По накалу страстей, Голливуд отдыхаетТакие герои были и будут во все времена и эпохи!!Как же прекрасен язык русских классиков!

Очень классная озвучка!!! Произведение также очень понравилось и впечатлило!!!

Однозначно рекомендую к прочтению!!

Решила, что зря мимо Лескова проходила), буду наверстать упущенное))

Озвучено прекрасно, спасибо. Прослушала за полдня.

Сам рассказ неприятный мягко говоря… С подробными ужасающими описаниями, как страшно испытывать такие звериные чувства к другому человеку.

несмотря на то что моя совесть орала пока я слушала эту историю, очень талантливо написано и озвучено, Я поражаюсь как такие люди существуют почему у них отсутствуют моральные принципы. спасибо ЛитРес за возможность прочтения книги.

Очень хорошая озвучка. Актёрами прекрасно переданы характеры героев и их настроения. Голоса прекрасно погружают в историю и держат интерес и напряжение до последней секунды. Мне очень понравилось.

Слушала после одноименного спектакля,

спектакль очень понравился,решила ещё прослушать книгу,книга и спектакль оставили глубокий след в душе.Всем рекомендую

02 октября 2017
978-5-535-23075-7