Отзывы на аудиокнигу «Дальняя дорога»

Это просто чудесная книга ♥и вновь Николас Спаркс ♥ и человек который озвучивал ее ☺такой голос, интонация ♥ много бы таких историй .. милых,правильных,эмоциональных~

Красивая современная сказка про благородного бедного принца и простую, но умную бедную девушку. Есть и драма и Любовь и страдание молодости от любви. И конечно финальная сказка. Да, так не бывает, но для этого и существуют взрослые сказки.

Изумительная книга, красивая история, захватывает с первых страниц.Первый раз слышу такого чтеца,как будто фильм посмотрела, молодец!!!

Отличная книга! Интересная история.. и не одна) Мне нравится голос актера озвучки. Приятно слушать, не режет слух, не надоедает. Книга очень понравилась! Также радует, что повествование ведется с разных сторон и от нескольких героев. Это помогает понять каждую сторону истории. Моя оценка 5!

Книга очень увлекательная, о любви, понимании друг друга и умении пронести через всю жизнь и сохранить свои чувства.

Я сразу купила аудио книгу, и она завораживает и первых минут прослушивания. Не знаю, кто читает, но исполнено очень выразительно.

Любителям этого жанра советую послушать.

Чтец от бога, голос от бога, актёр от бога, человек от бога. Валерий Захарьев один из любимых чтецов! Надеюсь услышать ещё много, много, очень много его трудов, работ!

Красивая история о красивой любви

Красивая история о красивой любви. Конечно, с трудом верится, что такое взаправду бывает. Но может и вправду бывает… в общем, книга для тех, кто хочет помечтать о сильной, идеальной и вечной любви, которой неподвластно время.

13 января 2015
2014
2013
Аудиокнига (АСТ)

Входит в серию "Спаркс: чудо любви"
Все книги серии